Dennis Zavrikoff avatar
Dennis Zavrikoff
@zavrikoff
На сайте с августа 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 января 2015

    Вчера купил ради интереса Cresyn C450S. Был приятно удивлен качеством сборки и звука!

  2. 6 декабря 2014

    Слава яйцам, chrome заработал.

  3. 16 ноября 2014

    @Алекс Траск, КвАртал же сказано в видео

  4. 1 октября 2014

    100 баксов за лампочку
    отлично

  5. 22 июля 2014

    Dashboard все? =(

  6. 16 июня 2014

    @Никита Горяинов, я довольно таки часто юзаю выход на подобных устройствах для передачи аудио потока на более мощные акустики. Здесь эта функция, кстати, может быть не задокументирована и работает на разъеме входа во время работы передачи звука по блютуз, как например реализовано в моей старенькой Sony-Ericsson MBS-100. Которую я часто использую как передатчик для Люси (iPod HiFi)

  7. 16 июня 2014

    а вот про aux out забыли(

  8. 4 июня 2014

    @Никита Горяинов, Я свою Люсю ни за какие деньги не продам) Мы через столько всего прошли вместе за лет шесть, наверное.
    Вот странно, пишут два низкочастотнка и два твитера, но на фото, как и в Люсе, один низкочастотник и два твитера по бокам. Где правда) Глаза видят одно, а ТТХ говорит о другом)

  9. 4 июня 2014

    Кажется я нашел подружку своей Люсе(iPod HiFi), так ее назвали в Крыму)Я думаю дуэтом, через AUX, они споются)
    Только вот у меня вопрос, а где спрятался четвертый динамик? Или это опечатка? На сайте подробного ТТХ не нашел.

  10. 3 июня 2014

    А на какой мейл должна прийти ссылка на бету? На icloud или на тот, который зарегистрирован Apple ID?

  11. 28 января 2014

    SIGMA PQ22 куда более качественней и дешевле.

  12. 10 октября 2013

    @Dennis Zavrikoff, Нашел этот же тест в интернете. Результат более информативный и приближенный к истине нежели результат этого приложения.

  13. 10 октября 2013

    @Dennis Zavrikoff, 2 теста, потом за бабло. Лица всегда одинаковые.

  14. 10 октября 2013

    Сейчас будем посмотреть.
    З.Ы. А что за имя такое странное, Динис?

  15. 13 января 2013

    Я взял себе OWC Mercury Electra 6G SSD
    Кто нибудь еще юзает OWC?
    У меня MB466, так вроде по скорости дает не то, что написано в характеристиках SSD. Говорили, что дело в прошивке, недавно обновил, но ситуация не изменилась.