Raredick avatar
Raredick
@ysc68f8ktw
На сайте с февраля 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 августа 2023

    @SWEETSWEET, а еще мильен советов как обмануть физику и прибавить пару жалких процентов к здоровью аккумуляторов через сомнительные приложения

  2. 14 августа 2023

    Реклама явно ориентирована на студента…

  3. 16 июля 2023

    Даунгрейд из лучшего банка в просто банк.

  4. 11 июля 2023

    Павел, а вы не считаете, что данная статья лучше подходит персональному тревлблогу?

  5. 7 июля 2023

    Что-то вы в последнее время про сериалы пишете чаще, чем про технику, у Суровцева отпуск?

  6. 17 июня 2023

    @Pro Store, 100% зрение 🤣
    Как измерял?

  7. 17 июня 2023

    @Pro Store, что тогда стоит покупать?)

  8. 17 июня 2023

    А по мне все логично, м3 процессор просто не вписался бы в линейки м2 ультра и макс, потому что для человека чисто психологически 3>2, что вызвало бы диссонанс у тех, кто не разбирается. Так же про процессор м2, он до сих пор мощный, многие говорили при выходе м1, что его мощи хватит как минимум на 5 лет, АРМ процессоры уже не контрастируют между собой сильной прибавкой к мощности по сравнению с рывком от Интел.
    Про ссд субъективщина, как и про пассивное охлаждение, безусловно есть задачи, которые заставят камень нагреться, но для таких задач есть линейка Про. Автономность нужно сравнивать не с про 16, а с виндовс 15 дюймов и тогда она явно рвет своего ПРЯМОГО конкурента.

  9. 12 июня 2023

    Маразм крепчал

  10. 6 июня 2023

    Может быть на презентации не показали масштабных нововведений, но удобство использования системы явно повысили.

  11. 30 мая 2023

    Как по мне лучше сделать стереопару из двух мини подов. Яндекс это больше про фан, поговорить одну неделю, послушать сказки и прочую билебердистику, звук у нее очень посредственный, музыка особенно зарубежная сильно урезана, на мой запрос включить трек депеш мод тупила несколько раз и включала какие-то каверы.
    Хоумпод это же прежде всего колонка, которая интегрирована в экосистему эпл и может служить хабом с голосовым ассистентом, пользуюсь я английской Сири, владею языком очень средне, затупы у колонки редкие, мой акцент она понимает, заучил необходимые для меня команды и мне этого достаточно. Ради качественного звука, я готов напрячься и сказать команду на английском, без употребления таких слов как «кондей» и т.д.

  12. 25 мая 2023

    Аксессуары проще всего подделать, поэтому я никогда не брал их на маркетплейсах, а уж тем более бу

  13. 22 мая 2023

    Пользовался деком месяц, вернул по итогу из-за брака левого стика. Устройство очень сырое и не юзер френдли. Для новых игр эта консоль слишком слаба, и сможет держать 30 фпс только в 720р на низких-средних, а чтобы запустить старые игры приходится пердолиться. В нем приходится реально разбираться, потому что десктопная версия на линуксе, много папок которые эмулируют среду виндовс, это я к тому, что ставить моды или русификаторы будет квестом. А отдельная симфония это версия эмулятора протон и подбор оптимальных пресетов для игры. Я бы все же подождал новые версии консоли, возможно даже будет возможность присоединять внешнюю видеокарту, но сейчас это больше похоже на масштабный бета-тест.

  14. 24 февраля 2023

    Наконец-то прошный продукт ред, топовая модель + красивый цвет + благотворительность

  15. 23 февраля 2023

    @Whiteman, они не будут сенсорными в обычном понимании. Скорее всего это будет имитация физических кнопок, но при этом позволит отказаться от механики, что сделает корпус более монолитным. Они уже использовали такие кнопки, например тач айди в айфон 7 и 8