Юрий Ничипоренко avatar
Юрий Ничипоренко
@yarj4h59wk
На сайте с декабря 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2023

    6:05:11

  2. 10 июля 2023

    @dmi3, иконка))))

  3. 25 января 2023

    Перейдут на китайские pax, они сейчас активно заменяют и ingenico и verifine

  4. 14 декабря 2022

    @scream13, простой. Вот и думаю это совпадение и у меня банально разговорный динамик приказал долго жить или это косяки апдейта.

  5. 14 декабря 2022

    Iphone 12 после обновления при разговоре звук в динамике стал очень тихий, никто не сталкивался с таким?

  6. 22 июля 2022

    У меня проблемы с подкастами, загружаются очень долго и порой вообще не загружаются.

  7. 19 мая 2021

    @Pavel Subach, то есть для того что бы винда заработала в Parallels на М1 нужно искать специальный образ винды, верно?

  8. 19 мая 2021

    Везде пишут что на м1 нет винты. Имеется ввиду boot camp? А что виртуалками праллелс или вмваре?

  9. 25 февраля 2021

    @Andrey-lights, вы бы тоже изучили вопрос, уже как пол года бьюсь с мегафоном, все завтраками кормят. У них была какая то партия есим на старте, но больше профилей для активации нет по сей день

  10. 8 февраля 2021

    @MegaFon Help, вы как под копирку отвечаете последние полгода)))

  11. 8 февраля 2021

    @palsanch, вы видимо просто успели когда мегафон их выдавал. Но было какое то ограниченное кол-во профилей. Вот, с тех пор новые профили для активации eSIM так и не завезли.

  12. 8 февраля 2021

    Лучше бы eSIM наконец то реализовали, а то все никак не дождусь.

  13. 19 января 2021

    @logonaki, я уже наверное с полгода обиваю пороги мегафона по данному вопросу, но безуспешно( все завтраками кормят. Отговорка по сути одна, нет свободных профилей для активации eSIM

  14. 19 января 2021

    @iWolf, полностью поддерживаю. Позор мегафону что до сих пор не могут решить вопрос с eSIM, конкуренты уже давно предлагают данную услугу.

  15. 16 декабря 2020

    @MegaFon Help, к сожалению помочь не смогли, печально(
    Не смотря на то, что конкуренты уже давно раздают eSIM.