xHERx avatar
xHERx
@xherx
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 декабря 2025

    видеопонос

  2. 2 декабря 2025

    в обзоре девочка с сюрпризом :DD

  3. 23 сентября 2025

    А где вообще отзыв на микрофон в 3 прошках ? Он все такой же убогий, как и во 2 поколении ? ( про 1, вообще молчу…)

  4. 15 августа 2025

    айфонсру тоже продался ?

  5. 11 августа 2025

    Мерзость. Обзорщик, помой уши и наушники 🤮

  6. 19 декабря 2024

    айфонс.ру скатился … =\

  7. 5 декабря 2024

    Лучше бы сделали возможность настройки величины шрифта в ленте, а не только в ЛС. Я хоть и зрячий, но шрифт в новостях ппц какой мелкий

  8. 28 ноября 2024

    больше интересно, почему airpods pro 2 стали издавать щелчки (пук-пук-пук) при вращении головы, когда кто-то звонит и еще в некоторых случаях, заметил этот эффект после прошивки на IOS 18 звук такой же, как при увеличении громкости свайпом по наушникам

  9. 8 августа 2024

    @lurker, где взять алгоритм ?

  10. 11 апреля 2024

    а есть информация, кто будет на русский язык озвучивать и когда ?

  11. 2 февраля 2024

    @StrongTequila, рил, владелец – свинота

  12. 23 января 2024

    Не вздумайте покупать диспенсер для мыла сяоми, там внутри пластик сам по себе разваливается в местах соединения двух частей. И такое не только у меня, друзья тоже жаловались.

  13. 5 декабря 2023

    спасибо товарищ майор, но нет =)

  14. 23 ноября 2023

    @plr, Много китайских всяких попробовал, дорогих, дешевых, лучше всего Gilette )))

  15. 23 ноября 2023

    Имеется такая, очень тяжелая и неудобная, плюс нужно иметь хорошие навыки, чтобы справляться с таким типом бритв. Не стоит того …