Witman avatar
Witman
@witman
На сайте с июня 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 января 2024

    Все работает

  2. 22 ноября 2023

    @OnaG, он бесплатный для частных лиц, про облако не могу сказать

  3. 10 ноября 2023

    мне стыдно за депутатов, осень что ли влияет?

  4. 10 ноября 2023

    @Текст Текстов, да, МТС посмотрел только что и расстроился. Андроид и только. В Билайне также ?

  5. 10 ноября 2023

    Отличная новость!
    В МТС также можно сделать (правда платная опция), МегаФон надеюсь тоже скоро порадует такой возможностью

  6. 25 апреля 2023

    @mlserg, тогда езжай на 404. там все как надо.

  7. 25 апреля 2023

    @mlserg, Обострение у шароварников. Убогие идите хоть делом займитесь. Только все из-под тяжка делать можете.

  8. 18 апреля 2023

    @veb74, вот это @RataAcero хохлядский выкидыш, поэтому и пишет тут снова всякую гадость. Пытается сеять смуту, он и есть трус.

  9. 18 апреля 2023

    @RataAcero, дегенерат ты, из страны своей 404 тут пишешь. Трус конченный. А цеплять виртуально херой. Как все каклы

  10. 18 апреля 2023

    @RataAcero, это ты куда-то все лезешь и гадить пытаешься. У себя в 404 загадили все.

  11. 18 апреля 2023

    @empirefiles, это такие как ты муфлоны из 404 достали тут всех.

  12. 18 апреля 2023

    @infernality, дураков в 404 еще много.

  13. 18 апреля 2023

    @RataAcero, свали отсюда наитупепейшее в мире создание

  14. 18 апреля 2023

    @RataAcero, у вас всех берут. Один ты ссыкливое создание за печеньки на наших ресурсах гадости строчишь.

  15. 18 апреля 2023

    @IV_IV, он (empirefiles) из 404. Поэтому гонять их надо уродов. Достали.