wintermute avatar
wintermute
@wintermute
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 марта 2024

    >увеличивается до 760 кВт (1033 л.с.). А в специальном режиме Attack Mode мощность на 2 секунды достигает 815 кВт (1008 л.с.).
    ?

  2. 8 октября 2022

    @Никита Горяинов,
    Ну елки-палки ((

  3. 8 октября 2022

    Не раскрыта тема разговорного динамика. Как они в плане разговоро на улице и в шумной обстановке?
    Предыдущие прошки очень плохо справлялись, даже nothing ear оказались лучше.

  4. 23 сентября 2022

    @Astravod, можно назад, три тапа по наушнику

  5. 23 сентября 2022

    продолжаю, не влезло в один коммент:

    При шумоподавлении ОЧЕНЬ слышно звук ветра, он вполне может забивать громкость музыки.
    В общем за 5,5к это нормальная покупка, чисто поразвлекать себя новинкой, но за тех людей которые их покупали за 18к очень обидно. Продукт сырой и косяков в нем масса.

  6. 23 сентября 2022

    Пользуюсь ими два месяца, брал что бы заменить airpods pro, надоело что собеседники при разговорах жалуются на фоновый шум. Разговаривать в подсах на улице или если что-то делаешь руками параллельно – нереально.

    В ear(1) разговорные микрофоны реально лучше. Они заявляют какую-то технологию clear voice, и это работает. Сравнивали в одинаковых условиях с подсами, разница есть, и она не в ползу apple.
    Звук музыки тоже более приятный, мне нравится больше.
    А дальше начинаются минусы.
    Шумоподавление это просто атавизм, я едва могу отличить включено оно или нет. Кроме того, режим самостоятельно то включается, то выключается. Плюс наушники периодически отключаются во время прослушивания на послекунды. Иногда отключается один из наушников приходится делать сброс или возвращать их в кейс.

  7. 16 сентября 2022

    @Niwakabito, таковы традиции )

  8. 9 сентября 2022

    >абсолютно новых сериалов
    Рик и Морти, 6 сезон
    lol

  9. 9 сентября 2022

    @Кирилл Морозов, Удар о камень, или падение с мотоцикла\велосипеда думаю вполне могут разбить. Сапфир конечно очень крепкий, но его на классические часы ставят уже давно, и все-таки практика показывает что разбить вполне реально, особенно если какой-то экстремальной активностью заниматься.

  10. 9 сентября 2022

    Это сравнимо со стоимостью неплохих механических часов.

  11. 7 сентября 2022

    Можно ещё Nothing ear (1) добавить, где-то около 6к на али.

  12. 30 августа 2022

    Интересно, а такая подписка будет считаться спонсированием экстремизма?

  13. 30 августа 2022

    3840×1080
    лол, кек
    На сайте написано что раньше 1,999тыс. стоило. Т.е. подешевело на 1,2млн

  14. 30 августа 2022

    @Bezel3, не думаю что эти билеты можно будет такой картой оплатить.

  15. 30 августа 2022

    >Теперь смогу летать бесплатно
    Но куда? ))