С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Dmitri K.
@vsalda
На сайте с февраля 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 декабря 2018
Купил в Лас Вегасе, 2 месяца назад, полёт нормальный и ничего не хрустит…
24 октября 2017
Иван – тут ведь одно из двух:
Либо Злоумышленник взломаЛ либо злоумышленники взломаЛИ…
Или ты к злоумышленнику на ВЫ? :)
11 сентября 2014
@Entze, Спасибо, как выйдет офф релиз antisemit обязательно попробую
11 сентября 2014
@Entze, Пардон, а что обновить?
8 сентября 2014
@stekme, ну да сорри I mean WORD 2011 not World 2011
5 сентября 2014
Я вернулся на Maverik – т.к. World 2011 не работает
4 февраля 2014
@Architec, Это не удивительно ведь настоящий отец Стива был арабом
28 января 2014
@airserg, ЗАЧЁТ! :))
13 октября 2011
@iNuSh, просто подожди и утром обновишся
12 октября 2011
@revizer, пипец похоже у меня тоже кирпич
12 октября 2011
@bystrovstepan, таже хрень ничё не получается
5 октября 2011
Повольте, а где обещанные в заголовке ссылки на Mac OS X 10.7.2 ?
26 августа 2011
@fadmish, если давно украли то уже нет, и если был установлен “Найти iPhone”
20 августа 2011
@zeon84, помоги
2 мая 2011
Пишу вам прямо с белого iPhone купленного в Канаде позавчера в Telus. Ни толще ни тоньше он черного. Бампер с черного идеально сидит и на белом. Короче один в один, только цвет белый…
Последние комментарии пользователя
27 декабря 2018
Купил в Лас Вегасе, 2 месяца назад, полёт нормальный и ничего не хрустит…
24 октября 2017
Иван – тут ведь одно из двух:
Либо Злоумышленник взломаЛ либо злоумышленники взломаЛИ…
Или ты к злоумышленнику на ВЫ? :)
11 сентября 2014
@Entze, Спасибо, как выйдет офф релиз antisemit обязательно попробую
11 сентября 2014
@Entze, Пардон, а что обновить?
8 сентября 2014
@stekme, ну да сорри I mean WORD 2011 not World 2011
5 сентября 2014
Я вернулся на Maverik – т.к. World 2011 не работает
4 февраля 2014
@Architec, Это не удивительно ведь настоящий отец Стива был арабом
28 января 2014
@airserg, ЗАЧЁТ! :))
13 октября 2011
@iNuSh, просто подожди и утром обновишся
12 октября 2011
@revizer, пипец похоже у меня тоже кирпич
12 октября 2011
@bystrovstepan, таже хрень ничё не получается
5 октября 2011
Повольте, а где обещанные в заголовке ссылки на Mac OS X 10.7.2 ?
26 августа 2011
@fadmish, если давно украли то уже нет, и если был установлен “Найти iPhone”
20 августа 2011
@zeon84, помоги
2 мая 2011
Пишу вам прямо с белого iPhone купленного в Канаде позавчера в Telus. Ни толще ни тоньше он черного. Бампер с черного идеально сидит и на белом. Короче один в один, только цвет белый…