vov4 avatar
vov4
@vov4
На сайте с июня 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 декабря 2023

    на ПК смело можно до 2026 года ждать🤣

  2. 19 февраля 2022

    мак уже есть (и не плохой не смотря на то, что он 2018), я поддерживаю за айпад

  3. 30 июля 2021

    10к за хрень которая даже полностью айфошу не зарядит, я худею

  4. 20 июля 2021

    @Kaji, с андроидом всегда всё не ясно=))

  5. 3 июля 2021

    закопай этот гнусмус

  6. 3 июля 2021

    Стив воскресни пожалуйста=(уволь Кука, сделай перемены, и снова удиви мир

  7. 10 мая 2021

    @iWanderer, ты че такой выёб..стый?я то себе могу позволить взять такую трубку у официалов (жене уже давно купил) а ты походу нет, нищеброд

  8. 10 мая 2021

    @soa79 ну это понятно=)но я то про новинку а не бу

  9. 9 мая 2021

    ну вот когда люди поймут, что такие вещи нужно покупать только в restore, Связной, и официальный магазин apple…что могу сказать, вот и сэкономил, с купой платят дважды

  10. 17 ноября 2020

    @sissa, та без разницы где, главное чтоб официальный реселлер

  11. 16 ноября 2020

    поражаюсь над людьми, нет лаве, сиди мечтай вообще

  12. 16 ноября 2020

    на ответы после моего коммента отвечу…АНАЛОГИИИ 5К и вперед, чего ныть-то, и дискуссии устраивать=))купи за 5 и дошик жрать не будешь, будешь жрать дошик с хлебом??

  13. 16 ноября 2020

    я вот не пойму, народ вправду глупый или прикалываются?харе за скидками гонятся, особенно что касаемо apple, иди в рестор, добавь пятак и купи оригинал, нашли на чем экономить…нет бабла покупай аналоги за 5к…дурдом

  14. 13 ноября 2020

    @DastarD, бред, при установке код-пароля после джейла, телефон перезагружается и джеил слетает

  15. 14 июня 2020

    @vauhall, новые кат сцены, и доп.миссии