Vo3Dyx avatar
Vo3Dyx
@vo3dyx
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 марта 2014

    Вообще-то turquoise считается эстетами одним из самый красивых цветов с идейной точки зрения

  2. 13 декабря 2013

    Для андроида если че тоже обновился. Правильно заметили – унификация интерфейса.
    А смысл твиттера очень просто объясняется если начать им нормально и полезно для себя пользоваться. Лично я давний фанат лондонского Арсенала и твиттер для меня – способ оставаться на связи с британскими гуннерами (да и по всему миру тоже). Иногда удается перекинуться парой слов с журналистами lequipe или independent.
    Вот события евромайдана сейчас очень удобно оотслеживать по хэштегам

  3. 1 октября 2013

    Вставлю свои пять копеек. Использую шопфанс. Не смотря на платный прием товара у них есть одно преимущество (лично для меня) – возможность доставки собственными путями в обход УкрПочты (хохол). Это и дешевле, и спокойнее. Приятных покупок

  4. 26 сентября 2013

    Продам B&N Nook HD+ и возьму этот

  5. 21 августа 2013

    Я бы на полном серьезе обьеденил айфонс и трейсер :) Даешь крутые гаджеты в массы

  6. 5 августа 2013

    А я просто порадуюсь за свою девушку (15-ое место). Редакции спасибо за конкурс, будем готовиться к следующему))

  7. 30 июля 2013

    @gorvits, так это уже никогда не случится

  8. 30 июля 2013

    @col1n, Вы бы ознакомились с принципом действия нового радио. Был встроен самый обычный клиент, коих сотни. Теперь это сборники по разным критериям без шелухи

  9. 30 июля 2013

    @iTohin, я русский айди завел, а продолжаю пользоваться американским. Как-то привык к нему со старта эппл стора)

  10. 26 июля 2013

    Сколько Артуру за фотосессию на обложке заплатили?:)

  11. 23 июля 2013

    А все потеряшки-всего-сразу, вы часто теряете телефоны (айфоны в данном случае) и кошельки по отдельности?
    Я за свою жизнь потерял один телефон, откровенно говоря пропил) В дальнейшем или работает инстинкт дорогих вещей (это скорее к часам относится, чем к телефону), или сопровождение друзей:)

    От щипачей никто не застрахован конечно, но элементарная аккуратность и тут поможет

  12. 22 июля 2013

    Я правильно понял, что мини радио под пятерку, а старшая версия под 4с максимум, в смысле без лайтинга?

  13. 11 июля 2013

    @1gun, Киев. НСК Олимпийский. Вай-фай спокойно позволяет видео по скайпу

  14. 11 июля 2013

    @Tarasmihan, в tweetbot отлично все отображается без переходов. И фото, и видео

  15. 3 июля 2013

    А я эту хрень еще покупал, а потом только понял, что она без мультиплеера.