Vladimir Nebster avatar
Vladimir Nebster
@vladimir_nebster
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 августа 2020

    Блин качество ужасное..

  2. 30 июля 2020

    «Шо то *йня шо это *йня. И вот это обе такие *ни». Добавьте опцию «не имею подписки». ?

  3. 18 июля 2020

    Толерантное говно ваша «бессмертная гвардия». Давно не помню чтобы фильм выключал к середине просмотра…

  4. 28 июня 2020

    Ни одна не зашла ??‍♂️

  5. 23 июня 2020

    Говно какое-то типа андроид

  6. 9 июня 2020

    «Новый мировой порядок» в деле ?

  7. 5 июня 2020

    Ну да. Чтобы быстренько все обновились с 13.4.1 на коронавирусную 13.5. На осень ведь новая волна будет – так говорят мировые «элиты». А сегодня премьер министр Польши сказал что «рождается новый мировой порядок после коронавируса». Тоже самое сказал президент мексики. Добро пожаловать в новый мировой порядок ;)

  8. 2 июня 2020

    @zubovvic, расизм работает в одну сторону ??‍♂️

  9. 25 мая 2020

    @olaf88, какахами их закидывай

  10. 22 мая 2020

    @AgentS, если честно, сначала подумал что ты говоришь про наше общество, страну и коронавирус ?

  11. 21 мая 2020

    Это все для вашего блага ? слежка нужна только для ковид19, чтобы спасти других. Дайте нам доступ ? Мы только посмотрим куда вы ходите и с кем общаетесь.

  12. 19 мая 2020

    Вирус уйдёт, API останется ?

  13. 16 мая 2020

    Как же людей разводят с этим вирусом…и лишают последних свобод и прав…

  14. 8 мая 2020

    Прикольно

  15. 29 апреля 2020

    Спасибо, но нет. Актуальная прошивка походу последняя для моего 11. Как-то не по себе от того, что меня трэкают постоянно.. (хотя власти и так это делают через сеть)