Vlade avatar
Vlade
@vlade
На сайте с ноября 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 сентября 2008

    Leon

    Tosca – Suzuki
    shazam хорошо справляется со своими обязанностями ;-)

  2. 5 сентября 2008

    писец народ. ну ведь уже писали в комментах ДОМЕН ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ НЕ МОЖЕТ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ ДОМЕНА ВТОРОГО УРОВНЯ!!!

    или у нас мегафон стал хостинг-провайдером и предлагает всем желающим азместить свой сайт на домене третьего уровня как и Народ.ру чтоли?

    не смешите меня. сайт 100% мегафоновский. и точка.

  3. 4 сентября 2008

    Narmo

    а можно узнать почему?

  4. 2 сентября 2008

    razza

    спасибо ;-)

  5. 2 сентября 2008

    народ. особенно те которые говорят деградирует сайт.
    посмотри на источник новости. он ведь написан внизу. под картинкой. при чем тут “ньюсмейкеры научились работать в фотожопе” и всё остальное???))))

    улыбайтесь чаще. и это не только я говорю, но и те кто выложил эту картинку. ;-)

  6. 2 сентября 2008

    GEM

    что-то вы считать не умеете:
    25*24+200 = 800
    а просто разлоченный 850.
    выгода в 50 баксов сразу и плюс еще вам дадут бесплатные минуты и смс за 25 бакинских.

  7. 2 сентября 2008

    Moopha

    я про эту новость и говорил. но только не позавчера а вчера.

  8. 2 сентября 2008

    klavik

    может тебя забанить чтобы сомнения не терзали?

  9. 1 сентября 2008

    жесть китайская.
    *пошел блявать*

  10. 1 сентября 2008

    точно будет.

  11. 1 сентября 2008

    будет.

  12. 1 сентября 2008

    gothica

    знаю что мы не одиноки во Вселенной, но мы пока не можем ни с кем контактировать.

    ))))

    ЗЫ: анлока нет.

  13. 1 сентября 2008

    Панда злобный демон-целователь))))

  14. 29 августа 2008

    victordesign

    у моей жены также на ноуте с вистой хоум премиум. только через диспетчера вырубает.

  15. 29 августа 2008

    BORMAN

    в какой-то мере….

Ненавидите iTunes — используйте Winamp при работе с iPhone

Vlade avatar Vlade

Старший Брат следит за тобой

Vlade avatar Vlade

Какие же они тупые (с) Задорнов

Vlade avatar Vlade

TouchCopy. Превращаем iPhone во флешку

Vlade avatar Vlade

SysInfo. Менеджер процессов и системной информации iPhone

Vlade avatar Vlade
  1. 1
  2. ...
  3. 92
  4. 93
  5. 94
  6. 95
  7. 96
  8. 97
  9. 98
  10. 99
  11. 100
  12. 101