Василий:) avatar
Василий:)
@vasily
На сайте с мая 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 марта 2025

    Так 9 уже все, тормозит у родителей. Ждал как раз iPad 11. Был уверен что будет A17 pro плюс 8 гигов и что придется мириться с 64 гб… но оказалось наоборот….памети больше чем ожидал, но проц и оперативы маловато… немного обескуражен. Ну хоть прайс 349

  2. 24 января 2025

    Нужно уже 256гб в базовой версии за 999 баксов делать 

  3. 18 января 2025

    Кто-то еще пользуется Гуглом? Он и лет 10 назад был с кривым поиском особенно для универа.да и на вид стремный. Яндекс на голову лучше 

  4. 7 октября 2024

    Подскажите, как вообще происходит активация таких функций по регионам? Почему в РФ не работает отслеживание апноэ и история мерцательной аритмии?

  5. 17 сентября 2024

    @LokoMan, тоже интересуют царапины на Jet Black. Хочу обновить 7 серию. Но блин определение апноэ не работает ни в России, ни в Беларуси…также все еще не работает история мерцательной аритмии…разочарование года

  6. 10 сентября 2024

    На сайте эпл написано что не поддерживает измерение кислорода. Подскажите это только для США? Или теперь везде?

  7. 4 сентября 2024

    @DarkMoose, аймесседж в моем окружении используется в основном исключительно для самых близких людей (семья, родители, дети, лучшие друзья). Все остальное общение в вотсапе и телеграмм. Удобное разделение как по мне. Удобно что сообщение сразу и на айфон, айпад, часы и макбук попадает

  8. 25 августа 2024

    Да неужели. Даже в айфонах теперь 8гб, а в маках все никак больше 8 гб не сделают

  9. 18 июля 2024

    Ошибку с обновлением приложений решили? На всех устройствах проблема. Нажимаешь обновить, оно вроде обновляется, потом обновление слетает и нужно по новой нажимать.

  10. 6 июля 2024

    @svitanak, мне не нужен айпад) родители жалуются что на iPad 9 невозможно фильмы смотреть. Постоянно сафари перезагружается при паузе фильма если зайдешь в другое приложение. Ну и задел на будущее. А13 уже потихоньку стареет

  11. 6 июля 2024

    @mlserg, Билайн давно очень хорошо ловит и интернет в Москве стабильнее чем МТС и мегафон

  12. 6 июля 2024

    А я на Яндекс переключаюсь автоматом)

  13. 4 июля 2024

    Интересен для родителей базовый айпад на А16. Интересно будет ли там 6 гигов оперативы.

  14. 29 мая 2024

    Ппц, даже в айпадах 12 гб. А макбуки застряли на 8 гб уже более 10 лет

  15. 18 мая 2024

    Жду iPad 11, чтобы обновить родителям их iPad 9. Главное что б процессор обновили хотя бы на А16 и оперативки докинули, было бы огонь)