valakot avatar
valakot
@valakot
На сайте с апреля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 июня 2020

    @C0nfy, Как протестить если не купил еще потому и вопрос.

  2. 2 июня 2020

    @dmitryermakov, То есть вы довольны своим царьком и тем что он вам указывает где можно ходить на улице когда и во сколько? Я уж не говорю про все остальное. Ну ОК.

  3. 30 мая 2020

    @zlaya_zaya, Сегодня стоял в очереди в магазин (да в UK очереди в магазины из ща короны и правительства) 2 чувака были в них

  4. 29 мая 2020

    @Frame_33, Такие используют для любительского мокапа лица, только со шлемом с гоупро креплением. FacID неплохо можно использовать для мокапа лицевой анимации.

  5. 29 мая 2020

    @olaf88, Первый електрокар и много пиара.

  6. 27 мая 2020

    А кокс в комплекте идет?

  7. 26 мая 2020

    @_OSha_, У iPadOS есть одно ограничение она не поддерживает нормальный вывод на монитор с масщтабируемостью, а также просто под нее слишком мало пока еще профессионально софта но это не ограничение оси. У чипа A12X и остальных чипов A тоже есть одно ограничение – они не поддерживают виртуализацию. Но вот других ограничений у iPad OS я что-то не заметил.

  8. 25 мая 2020

    Кто в здравом уме это купит.

  9. 24 мая 2020

    @eklektikos, Не вижу вобще смысла в этих виджетах, помоему как сейчас сделано (слева в меню пойска) гораздо удобнее.

  10. 23 мая 2020

    @Reagan, Лежу Маржу

  11. 22 мая 2020

    @emiljohn, Да будет до перезагрузки, по сути это тот же unc0ver только для последней прошивки и всех устройств A12-A13 включительно.

  12. 22 мая 2020

    @Clark Kent, Все прекрасно используется и Apple Pay в том числе и банковские приложеня тоже, есть обходы обнаружения джейла.

  13. 22 мая 2020

    @Aleksandr Bogatyrev, Так с помощью джейла то слежку как раз можно бдуте отрубить. А вот 90% пользовтелей которые обновят и так систему не смогут потому что они джейл не делают.

  14. 21 мая 2020

    Блин Эпики что-то жгут не по детски, через 6 дней будет новая ААА игра. Возможно Ведьмак 3

  15. 21 мая 2020

    @Tempest, Аахах, ну это вина только рокстаров а не Эпиков.