vadim_psyduck avatar
vadim_psyduck
@vadim_psyduck
На сайте с ноября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 декабря 2011

    а сколько же аккумулятор держит заряд?и как ее заряжать вообще?

  2. 10 ноября 2011

    @Bestmetall1234, да я хотел блин..а ты счастливчик)как теперь на 5.0 обновиться не знаю

  3. 10 ноября 2011

    @Dima.V.SmitH, ну у меня 4.3.3 с джейлом..скачать айтюнс последний, ios 5.0 и обновиться через шифт?

  4. 10 ноября 2011

    а если я сижу на 4.3.3 до сих пор, теперь на 5.0 не обновиться ни как??

  5. 21 октября 2011

    Артур, а сколько доставка Вам обошлась?

  6. 12 октября 2011

    А Siri будет в iOS 5 на iphone 4? или только 4s?

  7. 19 августа 2011

    помогите заказать!)

  8. 8 июня 2011

    вот в статье написано что лучше всего ставить на второй айпэд, а на айфоне 4 тормозит, но ведь когда будет официальный релиз осенью – можно будет спокойно ставить на айфон 4 ?не будет тормозить?

  9. 7 июня 2011

    @uhyre, comex тоже пишет что i0n1c просто троллит в твитере)

  10. 7 июня 2011

    извините оффтоп!i0n1c написал в твитере что не будет джейла для ipad 2
    i0n1c Stefan Esser
    People still do not get that Apple has won. The reason there is no iPad2 jailbreak is because Apple fixed all exploitable Bugs in iOS.

    i0n1c Stefan Esser
    The time of jailbreaks is over. You can unfollow me now.

  11. 7 июня 2011

    @drdrap, не, спасибо.

  12. 7 июня 2011

    @Никита Горяинов, осеньюююю?оО.афигеть

  13. 7 июня 2011

    Ребят так а скажите когда выйдет iOS 5 ??? что-то я пропустил этот момент

  14. 6 июня 2011

    главное чтобы сайт не упал как на презентации ipad 2 )

  15. 14 мая 2011

    а наоборот откатился на 4.2.1)через сервер саурика, все в порядке