v_znachit_veniamin avatar
v_znachit_veniamin
@v_znachit_veniamin
На сайте с июня 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 апреля 2021

    13:41

  2. 13 октября 2020

    24:12

  3. 15 июля 2020

    А посоветуйте, пожалуйста, чехлы с металлической пластиной для автомобильного держателя (а-ля первый), кто какие использует? А то уже порядком надоела железная блямба на заднике. Спасибо!

  4. 1 мая 2020

    Честно говоря, абсолютно не понимаю смысла в этих чехлах для подсов. Ну зацарапался кейс, ну и что? Это же не дисплей на айфоне, ты не смотришь него постоянно. Если только купить наушники с расчетом позже продать, но в случае наушников это такое себе, имхо

  5. 1 мая 2020

    Пользую Joxi и бед не знаю. Какой смысл платить больше 2к за это? За захват прокрутки?

  6. 8 августа 2017

    Результат: ты Стив Балмер
    Пойду крутить спиннер (

  7. 27 июня 2017

    @Astravod, кликбейт же :)