С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
unkwn
@unkwn
На сайте с марта 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
26 апреля 2018
@Dmitrij Michajlov, а с чего вы собственно взяли, что деградация акума является гарантийным случаем?
Откройте ка документацию, что прилагается к любому устройству с несъемным аккумом(по поводу съемных не уверен). Там черным по белому будет написано, что деградация аккумулятора является естественным процессом и не связана с браком производства, а все что не связано с браком – гарантийкой не является.
Никакого тут брака быть не может. Аккумуляторы не менялись уже очень давно, это все те же Li-on\Li-pol банки, только меньшего размера. Логично, что они крайне быстро сдыхают.
Оффтоп: Покупайте полноразмерки, они очень удобные и аккум там заменить проще простого.
31 марта 2018
@Finnt, Если заряд берет нормально и в целом, проблем с процессом зарядки и использования аппарата нет, то дело 99% в акуме.
31 марта 2018
@mlserg, Гм, не правильно выразился.
Акум приклеен на жвачку, которая тянется из под него, а вот коннектор(про который я и хотел написать) сидит под железкой заглушкой. Сам коннектор отстегивается пластиковым шпателем.
31 марта 2018
@nukcejlb, Ты хоть раз разбирал телефон?
Чтобы убить пальцем плату, нужно ОЧЕНЬ постараться, и как минимум набрать огромный статический заряд, специально бегая по ковру в шерстяных носках.
Пластиковым шпателем снимается акум и все. Ничего он не убьет даже при желании.
И да, плата обильно экранирована, открытых элементов почти нет.
31 марта 2018
@denis_ilin, Оригов в России не существует.
“оригинальная проклейка” не иначе как дешманская жвачка, на которую только матерятся, ибо она рвется и снять ее крайне сложно. Лучше обычный 3м, чем это китайское фуфло, которое еще придется отколупывать.
Последние комментарии пользователя
26 апреля 2018
@Dmitrij Michajlov, а с чего вы собственно взяли, что деградация акума является гарантийным случаем?
Откройте ка документацию, что прилагается к любому устройству с несъемным аккумом(по поводу съемных не уверен). Там черным по белому будет написано, что деградация аккумулятора является естественным процессом и не связана с браком производства, а все что не связано с браком – гарантийкой не является.
Никакого тут брака быть не может. Аккумуляторы не менялись уже очень давно, это все те же Li-on\Li-pol банки, только меньшего размера. Логично, что они крайне быстро сдыхают.
Оффтоп: Покупайте полноразмерки, они очень удобные и аккум там заменить проще простого.
31 марта 2018
@Finnt, Если заряд берет нормально и в целом, проблем с процессом зарядки и использования аппарата нет, то дело 99% в акуме.
31 марта 2018
@mlserg, Гм, не правильно выразился.
Акум приклеен на жвачку, которая тянется из под него, а вот коннектор(про который я и хотел написать) сидит под железкой заглушкой. Сам коннектор отстегивается пластиковым шпателем.
31 марта 2018
@nukcejlb, Ты хоть раз разбирал телефон?
Чтобы убить пальцем плату, нужно ОЧЕНЬ постараться, и как минимум набрать огромный статический заряд, специально бегая по ковру в шерстяных носках.
Пластиковым шпателем снимается акум и все. Ничего он не убьет даже при желании.
И да, плата обильно экранирована, открытых элементов почти нет.
31 марта 2018
@denis_ilin, Оригов в России не существует.
“оригинальная проклейка” не иначе как дешманская жвачка, на которую только матерятся, ибо она рвется и снять ее крайне сложно. Лучше обычный 3м, чем это китайское фуфло, которое еще придется отколупывать.