Ufa_city_man avatar
Ufa_city_man
@ufa_city_man
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 марта 2017

    Интересно через iPad звонки работают? )
    под рукой нет устройства, нет возможности проверить.
    А на телефоне “пашет” как нужно!

  2. 31 марта 2017

    “Позвони мне позвони” :) +79373483577

  3. 9 декабря 2016

    Менял дисплей 2 раза (iPhone5S), в первый раз заказал на “Али” за 1400р. Пришел в отличной упаковке, никаких сомнений не было что это “лажа”. После установки сразу заметил неадекватную работу дисплея.
    Спустя месяц намучившись с телефоном решил продавать аппарат, подготовил объявление и наткнулся на рекламу о замене стекла (яндекс директ отработал на все 100% :)
    Прогуглил, понял что самому заменить не реально учитывая специфику и трудоемкость работы. Позвонил ребятам и принес свой родной дисплей с паутиной на экране. Сделали все на ура. Цена вопроса 1500р.

    Пришел к выводу что на начальном этапе менять нужно менять стекло, а уж потом искать дисплеи класса ААА(А).

  4. 23 ноября 2016

    меня другое смутило) он подарил его матери)
    купил бы новый если на то пошло)

  5. 21 ноября 2016

  6. 14 ноября 2015

    Летали как то на Кипр, в город Айя-Напа. Прогуливаясь по городу, увидели знакомый логотип “M”, не долго думая забежали)
    Первое что услышали это – “Yes please!”, типа нашего – “Свободная касса!”.
    Фраза реально резала слух) и тут же куча вопросов в голове, почему – “Да, пожалуйста”?
    Я не селен в английском, но перевод реально не “бьется”) Может кто пояснит?

  7. 1 сентября 2015

    9 лет первому посту! :)
    Отличное событие) Нужно отметить!

  8. 5 июля 2015

    @AbilardoE1, мой цикл это S-ки) исключительно усовершенствованные модели) так сказать работа над ошибками)

  9. 4 октября 2014

    Кадыров тоже засветился на второй фото слева)

  10. 23 июня 2014

    @Serious, и убрать “тормознутость” iPhone 4 :)

  11. 5 декабря 2013

    На сайте Apple в списке операторов которые поддерживают LTE сети, логотип Российского триколора выглядит ущербно (зернистый) по сравнению с другими странами. Что за дискриминация? )

  12. 22 октября 2013

    @delije, ну и для чего это тут?
    какую цель вы преследуете? Детский сад ей богу…

  13. 14 октября 2013

    @McRush, от телеканала “Вести” по моему программка если я не ошибаюсь?

  14. 10 октября 2013

    @Skyriver, Как бы 5C не вручили вместо S-ки :)

  15. 10 октября 2013

    @finnn111, Мне кажется это предрассудки по поводу РСТ телефонов поставляемые в Россию с якобы имеющимся “косяками”. Лично у меня иная статистика.