U Menya Est iPhone 7s avatar
U Menya Est iPhone 7s
@u-menya-est-iphone-7s
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 мая 2017

    @exter1, хочешь расскажу как обновляются в Расии? Я начал пользоваться айфоном ещё с 3gs, украл его в метро, благо “найти айфон ” тогда не было. В первый день выхода 4го повторил тоже самое на горбушке, но теперь с коробкой, радости не было предела) 5s купил в кредит, гошусь от банков до сих пор.. Потом вышла 7, банки кредит не выдавали, решил продать почку, ибо кроме как кроме айфона у меня есть на что деньги тратить.. Сейчас думаю как перейти в сентябре на 8

  2. 30 ноября 2016

    за такие деньги он должен от рака лечить, а тут …

  3. 15 мая 2016

    Кстати еще фишка: чтобы посмотреть открытые приложения- нажимаем кнопку home 2 раза. можете не благодарить

  4. 21 марта 2016

    iphone 6SJ (Стив Джобс, он же любил маленькие телефоны)
    MacBook Gem Air Oy (Вообще без разъемов, даже зарядки нет)

  5. 1 марта 2016

    Хочется написать “убийца йотафона”, но тот и так мертв(

  6. 12 февраля 2016

    iAtom и iVodorod от купертинцев ему бы понравились

  7. 30 января 2016

    не помним, не любим, не скорбим…

  8. 6 декабря 2015

    @Bessolov Artyom, попробуй переехать в Москву, если не получится, то ты невезучий(

  9. 15 ноября 2015

    извиняюсь за оффтоп.. у меня ipad air, хочу попробовать сделать джейлбрэйк, ios 9.0.2., обновлялся “по воздуху”, это возможно сделать? или мне ждать, когда 9,1 прошьют?

  10. 31 октября 2015

    збс, еще 7 лет буду актуальным

  11. 9 октября 2015

    @iveritas, чепуху какую-то сморозил

  12. 2 октября 2015

    @rdc, на андройдовских планшетах такой режим и с 512 мб работает..

  13. 1 октября 2015

    не понимаю почему не сделали поддержку split veiw на air. не думаю что его железо на столько устарело что не сможет потянуть 2 активных экрана. коммерческий ход?

  14. 29 сентября 2015

    интересно, 3d touch тоже надо будет менять с дисплеем или он установлен отдельно?

  15. 17 августа 2015

    @drse7en, фишка в том, что можно приподнести зарядку к айфону, и он на расстоянии 5 см схавает зарядку в гнездо, тем самым сэкономив 0,004 секунды вашей жизни на попадание зарядки в гнездо