С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
U Menya Est iPhone 7s
@u-menya-est-iphone-7s
На сайте с августа 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 мая 2017
@exter1, хочешь расскажу как обновляются в Расии? Я начал пользоваться айфоном ещё с 3gs, украл его в метро, благо “найти айфон ” тогда не было. В первый день выхода 4го повторил тоже самое на горбушке, но теперь с коробкой, радости не было предела) 5s купил в кредит, гошусь от банков до сих пор.. Потом вышла 7, банки кредит не выдавали, решил продать почку, ибо кроме как кроме айфона у меня есть на что деньги тратить.. Сейчас думаю как перейти в сентябре на 8
30 ноября 2016
за такие деньги он должен от рака лечить, а тут …
15 мая 2016
Кстати еще фишка: чтобы посмотреть открытые приложения- нажимаем кнопку home 2 раза. можете не благодарить
21 марта 2016
iphone 6SJ (Стив Джобс, он же любил маленькие телефоны)
MacBook Gem Air Oy (Вообще без разъемов, даже зарядки нет)
1 марта 2016
Хочется написать “убийца йотафона”, но тот и так мертв(
12 февраля 2016
iAtom и iVodorod от купертинцев ему бы понравились
30 января 2016
не помним, не любим, не скорбим…
6 декабря 2015
@Bessolov Artyom, попробуй переехать в Москву, если не получится, то ты невезучий(
15 ноября 2015
извиняюсь за оффтоп.. у меня ipad air, хочу попробовать сделать джейлбрэйк, ios 9.0.2., обновлялся “по воздуху”, это возможно сделать? или мне ждать, когда 9,1 прошьют?
31 октября 2015
збс, еще 7 лет буду актуальным
9 октября 2015
@iveritas, чепуху какую-то сморозил
2 октября 2015
@rdc, на андройдовских планшетах такой режим и с 512 мб работает..
1 октября 2015
не понимаю почему не сделали поддержку split veiw на air. не думаю что его железо на столько устарело что не сможет потянуть 2 активных экрана. коммерческий ход?
29 сентября 2015
интересно, 3d touch тоже надо будет менять с дисплеем или он установлен отдельно?
17 августа 2015
@drse7en, фишка в том, что можно приподнести зарядку к айфону, и он на расстоянии 5 см схавает зарядку в гнездо, тем самым сэкономив 0,004 секунды вашей жизни на попадание зарядки в гнездо
Последние комментарии пользователя
19 мая 2017
@exter1, хочешь расскажу как обновляются в Расии? Я начал пользоваться айфоном ещё с 3gs, украл его в метро, благо “найти айфон ” тогда не было. В первый день выхода 4го повторил тоже самое на горбушке, но теперь с коробкой, радости не было предела) 5s купил в кредит, гошусь от банков до сих пор.. Потом вышла 7, банки кредит не выдавали, решил продать почку, ибо кроме как кроме айфона у меня есть на что деньги тратить.. Сейчас думаю как перейти в сентябре на 8
30 ноября 2016
за такие деньги он должен от рака лечить, а тут …
15 мая 2016
Кстати еще фишка: чтобы посмотреть открытые приложения- нажимаем кнопку home 2 раза. можете не благодарить
21 марта 2016
iphone 6SJ (Стив Джобс, он же любил маленькие телефоны)
MacBook Gem Air Oy (Вообще без разъемов, даже зарядки нет)
1 марта 2016
Хочется написать “убийца йотафона”, но тот и так мертв(
12 февраля 2016
iAtom и iVodorod от купертинцев ему бы понравились
30 января 2016
не помним, не любим, не скорбим…
6 декабря 2015
@Bessolov Artyom, попробуй переехать в Москву, если не получится, то ты невезучий(
15 ноября 2015
извиняюсь за оффтоп.. у меня ipad air, хочу попробовать сделать джейлбрэйк, ios 9.0.2., обновлялся “по воздуху”, это возможно сделать? или мне ждать, когда 9,1 прошьют?
31 октября 2015
збс, еще 7 лет буду актуальным
9 октября 2015
@iveritas, чепуху какую-то сморозил
2 октября 2015
@rdc, на андройдовских планшетах такой режим и с 512 мб работает..
1 октября 2015
не понимаю почему не сделали поддержку split veiw на air. не думаю что его железо на столько устарело что не сможет потянуть 2 активных экрана. коммерческий ход?
29 сентября 2015
интересно, 3d touch тоже надо будет менять с дисплеем или он установлен отдельно?
17 августа 2015
@drse7en, фишка в том, что можно приподнести зарядку к айфону, и он на расстоянии 5 см схавает зарядку в гнездо, тем самым сэкономив 0,004 секунды вашей жизни на попадание зарядки в гнездо