tstark123 avatar
tstark123
@tstark123
На сайте с февраля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 января в 19:07

    могли бы просто отменить тариф для гугла за дефолтный поисковик в айфоне

  2. 16 января в 19:05

    уже как то пытались они)

  3. 16 января в 19:04

    120 герц хотя бы есть уже на маках?

  4. 17 декабря 2025

    есть сетка, которая без цензуры?

  5. 14 ноября 2025

    Немецкие, периодически стоит проверять, но по факту достаточно на ТО заказывать допом диагностику.

  6. 30 сентября 2025

    У меня фейс айди отвалился как то на 26 оси. Помогла перезагрузка телефона. Интересно, когда пофиксят…

  7. 16 июля 2025

    Куча платных браузеров давно есть, как минимум для арбитражников (окто, дельфин)

  8. 16 июля 2025

    В плюсах икс боксу не пишешь про Game Pass, он явно лучше подписки от Сони. Про революционный геймпад от Сони на мой взгляд (я владелец PS5) это все херня и Фил понял, что хороший геймпад они уже изобрели. У Сони ни одного минуса? А как же Конкорд и чуть не провалившийся в середине цикла хелдайверс2 ? Все компании ошибаются ИМХО, а автор явный сонибой.

  9. 22 апреля 2025

    Турция гавно. Я бы рекомендовал Польшу, везде где есть присутствует русский язык, оплата через коды пополнения, коды покупаются за 5 минут на плати. Никаких бубнов

  10. 10 февраля 2025

    обновился, потому что карплей у жены лучше работал на 18 оси. кстати, мне обновление в этом вопросе не помогло) я хз, с чем связано

  11. 6 февраля 2025

    У меня тоже умер, 4 года телефону было. Как вообще можно залутать деньги с древней техники? прикол)

  12. 30 января 2025

    так обнови свою пс3, дружище

  13. 27 января 2025

    завезите 120 фпс

  14. 24 января 2025

    у тебя бывают лаги? вай фай перезапускаешь и все ок становится

  15. 13 января 2025

    там такое же разрешение