С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
TooperHarley
@tooperharley
На сайте с марта 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 июня в 16:57
В заголовке хватит переплачивать за бренд и рекомендует покупать оверпрайс паль.
10 июня в 16:01
Никита, эту парашу ждал только ты.
6 июня в 17:54
Ну и не будут пользоваться этими платформами люди.
4 июня в 10:58
На нетфликс впринципи пофиг, а вот с иишками было бы шикарно.
29 мая в 15:52
Далеко не все носят чехлы, к примеру я. Но имхо дизайн 17го яфона шляпа.
19 мая в 18:27
Apple Watch
17 мая в 16:14
Использую чехол только когда иду на концерты, чтоб было меньше шансов разбить телефон во время слэма. А так все время без чехла таскаю.
15 мая в 11:28
За всех не нужно говорить, ты ждал, я нет. Вот такие пироги.
18 апреля в 18:14
Так его нет в наличии в подборке, есть продукт фильмосодержащий произведенный на территории РФ
19 марта в 15:13
Продолжаем пользоваться спидтестом
25 февраля в 12:22
Ну а почему бы и нет? 😂
25 февраля в 12:20
Хоть бы статью назвали как нибудь по другому, а то у вас прям ассоциация девушка – уборщица. не, я конечно люблю такой юмор, но когда дело касается подарка к любимому человеку ( жена, любовница, сестра, мать и тд), но наверное дарить все же стоит что то более особенное, нежили электровеник.
24 февраля в 16:13
Чет шляпа какая то, и да cmd shift 5 для скрина, а не 4
Последние комментарии пользователя
20 июня в 16:57
В заголовке хватит переплачивать за бренд и рекомендует покупать оверпрайс паль.
10 июня в 16:01
Никита, эту парашу ждал только ты.
6 июня в 17:54
Ну и не будут пользоваться этими платформами люди.
4 июня в 10:58
На нетфликс впринципи пофиг, а вот с иишками было бы шикарно.
29 мая в 15:52
Далеко не все носят чехлы, к примеру я. Но имхо дизайн 17го яфона шляпа.
19 мая в 18:27
Apple Watch
17 мая в 16:14
Использую чехол только когда иду на концерты, чтоб было меньше шансов разбить телефон во время слэма. А так все время без чехла таскаю.
15 мая в 11:28
За всех не нужно говорить, ты ждал, я нет. Вот такие пироги.
18 апреля в 18:14
Так его нет в наличии в подборке, есть продукт фильмосодержащий произведенный на территории РФ
19 марта в 15:13
Продолжаем пользоваться спидтестом
25 февраля в 12:22
Ну а почему бы и нет? 😂
25 февраля в 12:20
Хоть бы статью назвали как нибудь по другому, а то у вас прям ассоциация девушка – уборщица. не, я конечно люблю такой юмор, но когда дело касается подарка к любимому человеку ( жена, любовница, сестра, мать и тд), но наверное дарить все же стоит что то более особенное, нежили электровеник.
24 февраля в 16:13
Чет шляпа какая то, и да cmd shift 5 для скрина, а не 4
21 февраля в 22:44
А хитовые игры где ?
16 февраля в 12:29
1-10 все буллщит