На счет цвета очень спорно. Я уже успел поменять натуральный титан на синий. Теперь смотрю в сторону черного.
28 сентября 2023
@alexmaru, да хер клали на мак. КС и мак не совместимые вещи, нормально не возможно играть.
12 сентября 2023
@Артём Баусов, у кого там под 20?
У линейки S23 8/12, у mi 13 также.
13 августа 2023
Недавно прокатился на Exeed LX, это реальное барахло. Но с другой стороны за 3 млн сейчас ничего новое то и не купишь.
4 июля 2023
До вас только дошло? Уже неделю как точно новый дизайн
15 июня 2023
@plodozhor, вообще не обязательно. А как же sfp коммутаторы на 10 или 40 гбитными портами?
20 февраля 2023
Продал это недоразумение.
Печатная машинка за 80к – спасибо, не надо.
Взял обычный ноут с 3070 и 12700, не нарадуюсь. Да, он внешне не очень, но зато на нем можно не только в интернетиках ваших сидеть.
14 ноября 2022
А в кс го сколько фпс?
13 ноября 2022
@ZlojDed, тоже сразу об элден ринг подумал. Лучшее во что играл в этом году.
Последние комментарии пользователя
9 июня 2025
Установил. Какой же ужасный дизайн. Пункт управления это вообще какой то прикол
12 марта 2024
Logitech уже давно не топ. Сколько брака у G Pro X было.
Перешёл на Lamzu Atlantis, прям топ и дёшево.
10 марта 2024
Пфф, скорости 10 летней давности.
Где ген5 нвме?
14 февраля 2024
А есть вообще смысл менять 15про на 24 ультру?
23 ультра был, ничего такой.
14 февраля 2024
@khuchbarov, но тогда ты не получишь 10000 бонусных рублей на счет
30 января 2024
@AppleDominator,
1. 4070 – 50000 на озоне
2. 7500ф – 15000
3. 16гб ддр5 – 7000
4. Ссд на 1тб быстрый – 8000
5. Корпус – 5000
6. БП – 7000
7. СЖО – 5000
Итого менее 100к за хороший ПК для игр
11 ноября 2023
На счет цвета очень спорно. Я уже успел поменять натуральный титан на синий. Теперь смотрю в сторону черного.
28 сентября 2023
@alexmaru, да хер клали на мак. КС и мак не совместимые вещи, нормально не возможно играть.
12 сентября 2023
@Артём Баусов, у кого там под 20?
У линейки S23 8/12, у mi 13 также.
13 августа 2023
Недавно прокатился на Exeed LX, это реальное барахло. Но с другой стороны за 3 млн сейчас ничего новое то и не купишь.
4 июля 2023
До вас только дошло? Уже неделю как точно новый дизайн
15 июня 2023
@plodozhor, вообще не обязательно. А как же sfp коммутаторы на 10 или 40 гбитными портами?
20 февраля 2023
Продал это недоразумение.
Печатная машинка за 80к – спасибо, не надо.
Взял обычный ноут с 3070 и 12700, не нарадуюсь. Да, он внешне не очень, но зато на нем можно не только в интернетиках ваших сидеть.
14 ноября 2022
А в кс го сколько фпс?
13 ноября 2022
@ZlojDed, тоже сразу об элден ринг подумал. Лучшее во что играл в этом году.