Анатолий avatar
Анатолий
@tolian77
На сайте с октября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2018

    00:47:27
    ID: 6836030

  2. 11 декабря 2017

    кто нибудь скажет в чем прикол брать его за 92к, если сейчас уже 256 82к стоит, а после нг будет 75?)
    цена космос в рашке

  3. 16 октября 2017

    Ну предположем что я купил крипторубль на бирже, это же анонимно КАРЛ!))
    обьясните им пожалуйста кто нибудь)смешно же))

  4. 12 октября 2017

    ржу не могу))
    специально тема создана чтобы такие упыри не контролировали)
    они наконец хоть поняли что такое блокчейн и крипто?)
    а то эти деды кроме нала ничего не знают

  5. 22 сентября 2017

    156.83

  6. 21 сентября 2017

    Человечество не сможет без совершенства техники себя передвигать.

  7. 11 июля 2017

    @conferno, аж вспомнил пароль и на работе залогинился чтобы +1 поставить!все верно сказано!!

  8. 10 июля 2017

    @Pavel Volobuev, руль, педали)

  9. 10 июля 2017

    @Tommi, 5 млн стоить у нас будет)вы же ее не в Америке в салоне брать за 35к$ собираетесь?
    доставка, растаможка, эра-глонасс?

  10. 19 июня 2017

    @oleg178, проблема у всех такая, лечится ладонью от уха ко рту, все таки расстояние большое уловить именно голос и отсеять шум улицы/дороги сложная задача для такого маленько устройства

  11. 19 июня 2017

    @Desired, громкость очень приятно и легко регулируется digital crown на apple watch, от этого использование становится идеальным

  12. 19 июня 2017

    @HauB, Не соглашусь с вами, цена полностью себя оправдывает, продукт уникальный, в связке с apple watch – незаменимый.
    Как и каждый продукт apple имеет свою магию, хорошо что не стоит $100, а то бы каждый ходил с ними.

  13. 16 марта 2017

    Нас обманули?

  14. 16 марта 2017

    Да где розыгрыш??

  15. 9 марта 2017

    Спасибо всем кто не участвует)будет больше шансов выиграть.
    Рокет хороший банк, есть карты и тинькоффа и рокета, у каждого свои +
    Все кто считает что это развод и вам придется платить в итоге – жертвы сбера)
    Всем нам удачи.