This bitch is mine avatar
This bitch is mine
@this-bitch-is-mine
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 сентября 2022

    Форточку захотелось приоткрыть, особенно после прочтения комментов – спортсмены набежали)
    Часы для тех у кого в жизни спорта чуть больше чем обычно. Если вы уходите в походы без повербанка и бегаете по пустыням – очевидно, что купите гармин. Неужели для этого необходима столь разгромная статья, срывающая покровы маркетинга:)

  2. 29 января 2022

    @Fregat, на home pod тоже тоже никто не запрещает «звонить» – интерком функция называется.

  3. 19 января 2022

    @nnm1, накину еще на сяоми – купил робот пылесос, прожил около года и теперь вырубается после 5 минут работы. Приложение лютый ад – все лагает, забаговано и в целом убого выглядит. Если подключаться через китайские сервера, то время ответа вечность. Через наши еще терпимо, но от убогости приложения это не спасает.
    Закрыл для себя тему с «топом» за свои деньги. Все таки «китай» пока еще «китай».

  4. 13 октября 2021

    @Андрей, конечно знаем:
    Мы просто не понимаем – это другое…

  5. 2 октября 2021

    @funkylunatic, вам что для зарядки педали крутить надо?)
    Здесь столько комментов про автономность, толи все в походы ходят, толи это крайне притянутый за уши аргумент.

    Незадолго до сна айфон напоминает зарядить часы, а затем присылает пуш что они заряжены. Сами часы заряжаются вполне быстро, до состояния – «до конца дня протянут». Вообщем ни разу не сталкивался с ситуацией, чтобы они сели в самый неподходящий момент.

  6. 2 октября 2021

    @pl02rus, странно, у меня заработало. Правда я после перехода на новый телефон, перепривязал часы

  7. 29 сентября 2021

    @iphonesrureader, какое-то у вас странное понимание. Если вы придете на завод автоваза и договоритесь на их мощностях производить автомобиль мерседес, получится что вы станете владеть всеми технологиями автоваза? Или при этом автоваз станет владельцем технологий мерседес? Шикарная логика.

  8. 28 сентября 2021

    @Dark Deswing, так может для начала почитаете про LTPO и посмотрите, что эппл говорила на презентации? Если не устраивает подобный подход к работе с изменяемой частотой экрана и это для вас критично – возьмите самсунг, в чем собственно проблема то?

  9. 25 сентября 2021

    del

    ps не так прочитал :)

  10. 24 сентября 2021

    @jkangiser, чем статья заказная? Упоминанием рестора? Могу подтвердить, что конкретно этот cstore геморойный, впаривают хлам до последнего. Так что если статья и заказная, то она правдива на 98%. Если не нравится рестор, можно немного до цума дойти, там вообще кажется самый адекватный магазин эппла в Москве, уж явно лучше чем вся эта возня с эффективными продавцами расширенных гарантий.

  11. 24 сентября 2021

    Ох знакомый магазин)
    Помню давно там пытался купить xs. Человек мне минут 15 впаривал под разными предлогами расширенную страховку. Хотя я ему неоднократно говорил, что мне все это не надо и просил уже наконец пробить телефон. Закончилось все тем, что я просто на кассе развернулся и ушел в цум, где телефон продали без всякого мозгодельства за пару минут

  12. 24 сентября 2021

    @basta, не переживай, ходи со своей 12шкой, это все еще хороший аппарат.
    ps подобные комменты первый признак того, что человек не так давно купил 12шку или собирается купить 12шку и пытается сам себя убедить, что этот телефон ничем не хуже 13цатого:)

  13. 22 сентября 2021

    Следующая статья видимо будет – в iPhone 13 не про версии нет 120гц…

  14. 22 сентября 2021

    @MacHopper, вот сегодня заказывал, там был активный пункт – оплата при получении. Может конечно где-то дальше и завернут.

  15. 6 сентября 2021

    @AnPhone, у самого air, но думаю, что смысл прошки проявится через несколько лет. Когда требование к железу вырастит и m1 без охлаждения уже не будет так хорошо при большой нагрузке.