ThePogreb avatar
ThePogreb
@thepogreb
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 ноября 2021

    аккаунт взял на puzzle english, скидка была 75%. это реальная скидка, поскольку знал цену до акции

  2. 28 июля 2021

    По украинским городам прошёлся, улочки и дома точь в точь как в openstreetmaps. Молодцы, у них очень подробные карты из бесплатных.

  3. 9 июня 2021

    А как же функция live text? Пусть с русским не будет работать, но номера и имейлы будет считывать!
    И вопрос – свайп на русской раскладке клавиатуры заработал?

  4. 3 июня 2021

    В заголовке “Майбах среди.. ДЕТЕЙ” ))))))))))))))))))))))))))

  5. 19 мая 2021

    главное чтобы в ухе наушник не взорвался после самостоятельной замены аккумулятора

  6. 22 апреля 2021

    Зачем тратить деньги на новый дизайн, камеры будем переставлять каждый год и так сойдет

  7. 28 января 2021

    блин, вот пользуюсь айфонами уже более 10 лет, сейчас 12 про, но посмотрев что может новый самсунг, немного стало обидно.
    для себя выделил 4 момента
    1. цветопередача дело вкуса
    2. зум у самсунга просто шикарный, красавцы
    3. суперзамедленно у самсунга крутое, но я думаю через спец приложения айфон тоже так сможет
    4. возможность снимать с разных камер одновременно еще при 11 айфоне можно, но через спец приложение
    мой вывод: айфон в целом не отстал, замедленное, и съемка с разных камер можно выполнить с помощью приложений, а вот зум крутая вещь, иногда выручал бы.

  8. 22 января 2021

    Может кто знает, а починили ли быструю разрядку у последних 12-ых айфонов? Держит заряд отлично, когда пользуюсь % утекают медленно в пределах нормы, но стоит телефон оставить без внимания, за час может улететь просто так 3-4%, а в настройках не показывает что “съело” заряд. (iphone 12 pro, ios 14.2)

  9. 31 декабря 2020

    Вот бы такой аккумулятор в айфоны

  10. 29 декабря 2020

    @Bezimita, 😂😂😂

  11. 3 декабря 2020

    iPhone 12 pro, в режиме ожидания за ночь сел на 22%, все было выключено включая интернет.
    Пользуюсь только 2 дня телефоном, надеюсь программная ошибка, иначе сдам и куплю 11 pro, после 7-Ки тот тоже будет норм.

  12. 13 октября 2020

    10:23

  13. 20 февраля 2020

    Как же вы вовремя эту статью выпустили, как раз сегодня утром задался вопросом, нужно малому загран оформить (1 год 3 м), с готовых фоток сделать подходящую для паспорта либо в студию ехать, так вот готовую фотку вырезал, в PhotoRoom сделал белый фон, потом в фотошопе быстренько убрал логотип и готово))

  14. 14 января 2020

    @-, можно, но все крутые технологии в беспроводных сейчас

  15. 14 января 2020

    А вообще производители очень ловко все продумали, раньше купил хорошие проводные наушники и их хватает на очень длительный период, можно сказать на всю жизнь, если ими аккуратно пользоваться. А теперь уже несколько лет пошла мода на беспроводные. Купил, 2-3 года попользовался, аккум сдох, который нельзя поменять, и не продать их кому-то и самому дальше пользоваться неудобно, один выход – мусорная корзина. И далее побежал за новыми беспроводными, ибо очень удобно и модно! а производители с улыбкой смотрят на стабильные объемы продаж!