С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
the_darkavenger
@the_darkavenger
На сайте с ноября 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
24 апреля 2019
@triller, компания говорила, что высылала тестовые образцы, которые еще с презентации. Там даже ни наклеек официальных, комплектация неполная. А так да, вброс. Массовый отзыв 7 девайсов
18 апреля 2019
Платить за этот мир будут обычные юзеры
15 марта 2019
@picatchy, гниет по итогу пока только apple)))
8 марта 2019
@picatchy, удобнее face id ничего не придумано? Да каждый второй на 4pda написал, что разблокировка неудобная. Надо держать телефон под определенным углом. Поэтому когда телефон на столе, приходиться личиком прекрасным постоянно тянуться. Шарф надел и все, досвидос. На сканер посветило яркое солнышко – досвидос. Аналог Face ID уже давно есть в инструментарии Samsung. На это указывают патенты, которые выходили до s8 даже еще. Но есть одно но. Samsung пошли по другому пути. Они не будут делать огромные уродливые вырезы на весь экран для датчиков face id. Они развивают технологии, которые позволяют спрятать все датчики и камеры под экраном. Тогда можно будет делать. Но нафига теперь? Сканер отпечатка ультразвуковой безопаснее face id. Он различает близнецов. Причем система самообучается. Балабольство на счет сканирования со 2-3-4 попытки тоже слушать не буду. Любой тест на ютубе открываешь. Он мокрые пальцы и то в большинстве случаев с 1 раза распознает. А вы что то говорите про сканирование в обычных условиях.
8 марта 2019
@picatchy, посмотри канал xeetechcare. Да впрочем любой другой можешь посмотреть. S10 все запускает быстрее. Причем разница от 1 до 3 секунд. Рассказывай дальше как айфон побеждает)
28 ноября 2018
Оказывается, все не так классно через 2 месяца, как хотелось бы…
Последние комментарии пользователя
24 апреля 2019
@triller, компания говорила, что высылала тестовые образцы, которые еще с презентации. Там даже ни наклеек официальных, комплектация неполная. А так да, вброс. Массовый отзыв 7 девайсов
18 апреля 2019
Платить за этот мир будут обычные юзеры
15 марта 2019
@picatchy, гниет по итогу пока только apple)))
8 марта 2019
@picatchy, удобнее face id ничего не придумано? Да каждый второй на 4pda написал, что разблокировка неудобная. Надо держать телефон под определенным углом. Поэтому когда телефон на столе, приходиться личиком прекрасным постоянно тянуться. Шарф надел и все, досвидос. На сканер посветило яркое солнышко – досвидос. Аналог Face ID уже давно есть в инструментарии Samsung. На это указывают патенты, которые выходили до s8 даже еще. Но есть одно но. Samsung пошли по другому пути. Они не будут делать огромные уродливые вырезы на весь экран для датчиков face id. Они развивают технологии, которые позволяют спрятать все датчики и камеры под экраном. Тогда можно будет делать. Но нафига теперь? Сканер отпечатка ультразвуковой безопаснее face id. Он различает близнецов. Причем система самообучается. Балабольство на счет сканирования со 2-3-4 попытки тоже слушать не буду. Любой тест на ютубе открываешь. Он мокрые пальцы и то в большинстве случаев с 1 раза распознает. А вы что то говорите про сканирование в обычных условиях.
8 марта 2019
@picatchy, посмотри канал xeetechcare. Да впрочем любой другой можешь посмотреть. S10 все запускает быстрее. Причем разница от 1 до 3 секунд. Рассказывай дальше как айфон побеждает)
28 ноября 2018
Оказывается, все не так классно через 2 месяца, как хотелось бы…