SynteZZZ avatar
SynteZZZ
@syntezzz
На сайте с января 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 декабря 2009

    Jailbreak, а не Jailbraik

  2. 16 сентября 2009

    Ошибку 1600 на 2G поборол выходом из режима DFU(долго долго дердите Home+Power пока яблоко не появится) и простым Opt+Restore на кастомную прошивку.

  3. 21 ноября 2008

    sweet
    Macromedia уже давно почила в чреве Adobe

  4. 7 октября 2008

    virtualinsanity
    гуглмапс вектор только на стороне сервера – в телефон приходят Jpeg’и

  5. 2 октября 2008

    Хотя нет – соврал.

  6. 2 октября 2008

    Прелестно. Тариф B с 16 Гб выливается в 43 тыщи.

  7. 10 июля 2008

    Более того – теперь можно регистрировать русский аккаунт в iTunes Store!

  8. 10 июля 2008

  9. 8 мая 2008

    Смущает только то что она все данные через инет гоняет. Комп – их_сервак_ – ифон

  10. 26 февраля 2008

    2vitalbesson
    однако. они говорят что есть проблемы совместимости с блютусными gps в 1.1.3. а у нас что gps по блютуса пашет? без serial port профиля? меня терзают смутные сомнения(с)

  11. 12 февраля 2008

    m157y:
    а вот nginx – привильное слово )

  12. 12 февраля 2008

    По поводу предыдущего поста:
    Вам не кажется что SATA диск и 2 гига памяти маловато для таких наплывов?

  13. 17 января 2008

    maxim12let: itunesplanet.com – через PayPal