С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Surgeon
@surgeon
На сайте с февраля 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 декабря 2023
Оставь мир позади редкостное г…
12 декабря 2023
Если бы не комментарии хрен бы нашел эту функцию смахивания. Зачем было в новой прошивке убирать то, что было так удобно, а потом засунуть так глубоко в настройки, что фиг найдешь!
7 декабря 2018
@5u5.ru, ЭКГ соответствует 1-ому отведению настоящего ЭКГ. Они это пишут в результатах.
6 декабря 2018
Видимо какой-то датчик в digital crown. Часы американские с LTE. Все работает
25 ноября 2018
Спасибо! А то так достало )))
31 марта 2018
Столкнулся с проблемой, что поиск событий работает только на события одного года. Более поздние он не найдёт. Хотя на маке все находит. Думал это баг. В apple сказали, что для айфона это норма, так как мак более совершенен. )))
30 марта 2018
@Pavel Volobuev, теперь вообще не почувствуешь )))
29 марта 2018
Тактильная отдача при вызове многозадачности стала мягче и слабее
19 февраля 2018
Всегда покупал айфоны в США! В этот раз так случилось, что заказать через apple.ru было проще в связи с дефицитом в начале продаж. Пользовался с ноября своим айфоном и все было прекрасно до тех пор, пока в отпуске он не перестал ловить сеть. Вернулся в РФ, телефон поймал сеть на час и перестал. В авторизованном сервисе мне его перепрошили и вернули (очень злился на себя, тк считал, что могу сделать это самостоятельно). Дома снова его сбросил, чтобы настроить по шагам, но телефон снова не ловил сеть. Я отнёс его обратно в тот же сервис. На следующий день мне выдали новую десятку. И тут правда задумываешься, может и лучше иногда переплатить чуть побольше? Я не думаю, что мне бы так поменяли американца. Как считаете?
26 сентября 2017
Не думал, что наступит то время, когда я не захочу сразу обновлять свои гаджеты… Особенно после выхода ios 11…
20 сентября 2017
@Dimaz, фич много, но дизайн ужасный
19 сентября 2017
Шрифты ужасны! Многозадачность при нажатии левой боковой части экрана перестала работать на plus! Режим портрет работает на Ура теперь! Обновление ни о чем (((
27 августа 2017
@Виктор, ???
16 мая 2017
@XPEH01, )))))))
14 декабря 2015
iPhone 6s при просьбе Siri позвонить по громкой связи она звонит, но динамик не включает ((( не знаю как починить
Последние комментарии пользователя
18 декабря 2023
Оставь мир позади редкостное г…
12 декабря 2023
Если бы не комментарии хрен бы нашел эту функцию смахивания. Зачем было в новой прошивке убирать то, что было так удобно, а потом засунуть так глубоко в настройки, что фиг найдешь!
7 декабря 2018
@5u5.ru, ЭКГ соответствует 1-ому отведению настоящего ЭКГ. Они это пишут в результатах.
6 декабря 2018
Видимо какой-то датчик в digital crown. Часы американские с LTE. Все работает
25 ноября 2018
Спасибо! А то так достало )))
31 марта 2018
Столкнулся с проблемой, что поиск событий работает только на события одного года. Более поздние он не найдёт. Хотя на маке все находит. Думал это баг. В apple сказали, что для айфона это норма, так как мак более совершенен. )))
30 марта 2018
@Pavel Volobuev, теперь вообще не почувствуешь )))
29 марта 2018
Тактильная отдача при вызове многозадачности стала мягче и слабее
19 февраля 2018
Всегда покупал айфоны в США! В этот раз так случилось, что заказать через apple.ru было проще в связи с дефицитом в начале продаж. Пользовался с ноября своим айфоном и все было прекрасно до тех пор, пока в отпуске он не перестал ловить сеть. Вернулся в РФ, телефон поймал сеть на час и перестал. В авторизованном сервисе мне его перепрошили и вернули (очень злился на себя, тк считал, что могу сделать это самостоятельно). Дома снова его сбросил, чтобы настроить по шагам, но телефон снова не ловил сеть. Я отнёс его обратно в тот же сервис. На следующий день мне выдали новую десятку. И тут правда задумываешься, может и лучше иногда переплатить чуть побольше? Я не думаю, что мне бы так поменяли американца. Как считаете?
26 сентября 2017
Не думал, что наступит то время, когда я не захочу сразу обновлять свои гаджеты… Особенно после выхода ios 11…
20 сентября 2017
@Dimaz, фич много, но дизайн ужасный
19 сентября 2017
Шрифты ужасны! Многозадачность при нажатии левой боковой части экрана перестала работать на plus! Режим портрет работает на Ура теперь! Обновление ни о чем (((
27 августа 2017
@Виктор, ???
16 мая 2017
@XPEH01, )))))))
14 декабря 2015
iPhone 6s при просьбе Siri позвонить по громкой связи она звонит, но динамик не включает ((( не знаю как починить