Олег Су avatar
Олег Су
@sum11oleg
На сайте с ноября 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 октября 2022

    Разве что перейти стоит с прошки 16 года, остальным ловить нечего

  2. 3 октября 2022

    @Dckhd, зайди в приложение команды, нажми на три точки на этой команде и там в настройках найдешь выбор языка

  3. 6 сентября 2022

    чтобы шарики лопать и фигурки переставлять достаточно и первого айфона, а других игр все равно нету

  4. 21 августа 2022

    @дым888, тоже хочу поменять свою Прошку 10.5, великолепный девайс, который более 4 лет служил , да и сейчас актуален, но хочется новых впечатлений.

  5. 21 августа 2022

    @white228, понял, спасибо.

  6. 21 августа 2022

    Айпад про 11 самое интересное, только почему 4 поколение, если 6

  7. 21 июня 2022

    Главное чтоб новую обоину допилили, а то на свайп клавиатуры и калькулятор в айпад уйдут десятелетия и миллиарды потраченные на программистов

  8. 15 июня 2022

    А какого поколения айпад получит калькулятор?

  9. 13 июня 2022

    свайп , калькулятор и другие супер новшества в следущей IPadOS , будут доступны только для моделей с процессором М2

  10. 12 июня 2022

    Кто и зачем продолжает есть эту гадость, пожалейте свое здоровье

  11. 9 июня 2022

    @TwistGodMaster, Скажу больше, на Самсунгах эти окна отлично работали много лет назад, а там железо примерно первых айпадов, то есть в десятки раз слабее тех же прошек 18—20 годов. А тут даже их лишили… я уже понял, что урезают старые планшеты по полной, на Прошку 17 года уже с 14 оси кучу фишек тупо не завозят

  12. 9 июня 2022

    На Прошке 17 года очень многое не работает, лайвтексты, переводы с фото, диктовки с печатанием , вырезки объектов и т.д. , так что для многих моделей этот список неактуален

  13. 9 июня 2022

    Ага, и на Прошку 17 года не завезли ни одной фишки, ему тоже не хватает ресурсов для перевода текста с фото, одновременной диктовки и печатания или вырезания объектов из фото, но вот на сторонних приложениях ему всего хватает, сказочники.

  14. 8 июня 2022

    Да хоть с 512 гб. оперативы, и чипом м1000, судя по последней обнове, ничем кроме фоторамки без калькулятора он так и не станет

  15. 8 июня 2022

    Установил, ничего кроме погоды и обновленных книг , помню устанавливал 13, так тогда месяц изучал все новшества и возможности, здесь хватило минут 10, даже свайпа на клавиатуру не добавили ,вспоминаю самсунг планшеты, где и свайпы и окна были еще лет 10 назад и как то грустно, айпад не только не становится чем то серьезным и большим чем телефон, это скорее урезанный телефон, так как много полезных фишек айоси перестали завозить после разделения.