ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ avatar
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
@streetsraker
На сайте с июля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 августа 2019

    Da корейский ширпотреб никому вже не всрався, лiдери ринка вже кiтайци

  2. 2 августа 2019

    Цукирберг ватник пляшет пот дутку кремля!!!1((?

  3. 1 августа 2019

    @​?, а тебя по классике на бутылку ???

  4. 1 августа 2019

    Щас либерах порвёт от злости авторы зачем вы так пошадите мамкиных революционеров ??

  5. 25 июля 2019

    При описании этих сериалов (что пендосского, что российского) можно и нужно использовать аксиому Эскобара.

  6. 25 июля 2019

    @Дмитрий Скворцов, нет*, нет слова “нету”.

  7. 18 июля 2019

    Зато китайцы на заводах по доллару в день получают, все честно, копетолизьм и олигархия??

  8. 18 июля 2019

    @Casiopea, так ты пойми, в том что ты такой неудачник нищий виноват только ты сам и твоя матуха, чего скулиш теперь?????

  9. 18 июля 2019

    @renegade80, позади тебя, ты давай нагибайся сильнее????

  10. 18 июля 2019

    @koznakrat, США любят паразитировать за счет других. Если поднимут зарплату, то толстопуз с волл стрит получит на одну яхту меньше. Разве он может себе такое позволить? Пусть лучше люди вне СШП дохнут, классика ведь)))

  11. 18 июля 2019

    Давно пора эту шаражку прикрыть, паразитируют и деградируют

  12. 12 июля 2019

    @Uffo, пардон, туплю как сука ???

  13. 12 июля 2019

    @Uffo, Крым принадлежит Российской Федерации, это признал уже весь мир и все компании, более того данный ресурс находится в зоне .ru и является российским, соблюдает законы этой страны. А у вас в вашей стране только первая фаза “отрицание” наступила????? Что же вы забыли в зоне .ру тогда, це ж ведь ЗРАДА!!??
    P.s. я с Севастополя, голосовал за присоединение к РФ?

  14. 12 июля 2019

    @Xiaomi1993, ввиду захватническо-бабуиновой политики СШП с ограничениями всего и вся (Китай, Иран, Германия, Россия) правильно сделали, что платежку МИР создали, надо ее развивать ???

  15. 12 июля 2019

    @fimoz, вы пытаетесь шутить, но у вас не получается, попробуйте позже.