Steve113 avatar
Steve113
@steve113
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 января 2018

    Свитч это лучшая портативная консоль, а возможность играть стационарно делает ее просто победителем в войне консолей. И к тому же софт японцы пишут на ура, все мега четко. Даже Apple не может допилить свою iOS. У Нинтендо таких проблем нет. Нинтендо это Apple в мире игр, со своей богатой и доброй историей, игры с любовью.

  2. 4 декабря 2017

    Как долго я ждал подобного обзора или новости. Кратко и четко. Браву! ??????

  3. 30 августа 2017

    Ну а нам какая разница? У нас они не продаются…

  4. 30 июня 2016

    @w_maybach, многие недалекие умом пользователь андройда тоже самое говорят и про айфон, мол зачем платить больше, а вот на андройде дисплей 8 дюймов и на нём блины можно жарить,а ваш айфон это может? Так шо не будем про китай и прочее. И сколько заказывал вещей через Китай, всё равно они не идеального качества. А у Apple идеального.

  5. 30 июня 2016

    @kmukhamet, уже родные :)

  6. 30 июня 2016

    @w_maybach, оригинал есть оригинал это первое. А так мне просто подарили, только человек не умет пользоваться интернет магазином и просто дал деньги.

  7. 30 июня 2016

    Поехал в магаз покупать миланскую петлю на 42 мм, а их уже нет нигде. Пришлось с сайта офф заказывать через 3 дня доехали родные :3

  8. 10 июня 2016

    S 700i
    P 990i

  9. 19 апреля 2016

    10/10 так-то!
    Metallica Black Album

  10. 25 февраля 2016

    Телефон вышел добротный, китайцы молодцы.

  11. 3 декабря 2015

    C каждым разом всё хуже и хуже… Какие-то левые обзоры левой техники, заходя сюда забываешь, что когда-то читал здесь только про любимую технику Apple.

  12. 29 сентября 2015

    Пластинку я кручу-верчу, под любимую музыку я торчу! :-)

  13. 14 марта 2015

    Первый был SONY Z5
    Потом Siemens SX1, Sony Ericsson S700i, Sony Ericsson P990i, Motorola ZN5, iPhone 3G, iPhone 4S, Samsung Galaxy S3, iPhone 4, iPhone 5S.

  14. 4 сентября 2014

    @Glushak, 2 стекленных панели ( позаимствованные у айфона), неплохая рамка с идиотскими заглушками – не красота. Такое ощущение, что идеи у них кончились на этом.

  15. 4 сентября 2014

    Все телефоны сони на одно лицо, из года в год – что не может не печалить…