stalker1802 avatar
stalker1802
@stalker1802
На сайте с октября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 января 2019

    «2. Если настроена автоматическая выгрузка неиспользуемых приложений.»
    Это не так. В этом случае иконка приложения не затемнённая, а обычная. Только иконка загрузки из облака присутствует.

    У меня были ситуации, когда иконка приложения темнела на несколько секунд, но при этом ни загрузки обновления и таймлимита не установлено.

  2. 9 апреля 2018

    А есть приложения с ТВ, в которых доступен архив эфира, возможность ставить на паузу и перемотка?

  3. 15 января 2018

    Тут вообще хоть какая-то модерация есть перед тем как статьи будут опубликованы? Как это можно было вообще разрешить публиковать. Мало того, что тут инструкция как получить доступ к ЧУЖОМУ аккуанту, так и еще и статья не профильная для этого сайта.

    Очень хотелось бы иметь возможность ставить “+” и “-” за статьи.

  4. 2 декабря 2017

    iPhone 7 iOS 11.1.2 полет нормальный. Однако, у супруги на такой же модели и той же версии операционки начались указанные глюки и сильный нагрев. Уже и сброс делали с восстановлением. После прочтения статьи все стало на свои места. Проблему решили отключением уведомлений во всех приложениях.

  5. 22 октября 2016

    А как же вариант с использованием программы iCloud? По крайней мере в версии для Windows можно указать каталог куда будут выгружаться фотографии из облака.