Southman avatar
Southman
@southman
На сайте с ноября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 декабря 2015

    Не 45 млн., а 44999999

  2. 15 декабря 2015

    Я бы не повелся на такие цветастые картинки. И вообще, резюме – дело весьма субъективное, только личная встреча откроет глаза

  3. 12 декабря 2015

    Нет уж, без меня

  4. 11 декабря 2015

    @Ded86, о, наконец то и здесь поселился либерал (человек, не любящий Родину)

  5. 11 декабря 2015

    Да и ….

  6. 10 декабря 2015

    Не собираюсь покупать! Не вижу вообще необходимости в такой штуке, это даже не гаджет.

  7. 10 декабря 2015

    @nnm1, обратите внимание на цифры показателя контрастности, а не на цену!

  8. 9 декабря 2015

    @maxsokolov, Да что там 5-е, у меня P-3 и то звучат отлично. Особенно удается им воспроизводить Джаз! Взял как то Битсы в руки – скрипят заразы всеми сочленениями – фууу пластик!

  9. 9 декабря 2015

    @Артур Малосиев, Артур, а зачем тогда их слушать? Просто как шарфик набросьте на шею и все у ваших ног, в смысле если девушка. По моему мнению, нормальный мэн, никогда не купит эту “красоту”

  10. 12 августа 2015

    все равно не убедили в нужности этого произведения купертино

  11. 28 июля 2015

    искать ничего не буду, так и не понял для чего они нужны

  12. 16 июля 2015

    Ажиотаж закончится, начнутся убытки.
    Так и не понял – для чего это?

  13. 14 июля 2015

    А почему НЕТ, если кто то может и хочет купить? И брызганье слюной – просто зависть! Я не смогу это купить, но красиво.

  14. 6 июня 2015

    @kulachok5, Что же вы Родину то не любите?

  15. 5 июня 2015

    помешательство какое то, зачем они вообще нужны, кроме понтов?