Smint avatar
Smint
@smint
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 февраля 2018

    @Camel100, бред мертвой кобылы, была 6 с момента выхода и работала нормально первые два года, дальше железо уже не тянуло на комфортное использование, 8 с момента выхода дарит совершенно другие ощущения, тк работает прекрасно и выглядит напорядок красивее, не тешьте себя иллюзиями хорошей работы старичка. Про актульность еще год очень смешно))

  2. 5 февраля 2018

    Iphone x в новом цвете – медном покажут, скорее всего

  3. 27 января 2018

    Давно уже все устраивает)

  4. 13 декабря 2017

    100 минут и безлимитка на Yota 340₽ – вот это уровень

  5. 8 декабря 2017

    @Cyc1k, я сменил и очень доволен, камера, звук вообще отпад, а дизайн нечто, не верьте тем кто говорит, что дизайн несильно изменился, в руке очень приятно держать и вес еще очень круто ощущается

  6. 20 ноября 2017

    На X нет денег – признаю, купил себе восьмёрку, вообще не жалею, считаю что это самый красивый iPhone( Пользовался всеми от 3gs, X только на витрине ). В оправдание touch id скажу, что ещё не было случая, когда он не сработал

  7. 27 октября 2017

    Мне только что за Fotograf 149 сняли, спасибо

  8. 21 октября 2017

    @dr_livsey, у меня так было, оказывается в ограничениях ему доступ надо дать)

  9. 7 октября 2017

    «Вариантов было все три»
    «И тут я выбрал четвертый вариант»
    Ой, бл…ь!!!

  10. 6 октября 2017

    @iDreamer, если понимаешь, зачем это вопрос? Чем дизайнер может помочь в устранени багов? Смайлики-то вообще сильная черта, мы же постоянно общаемся, новые очень кстати будут

  11. 2 октября 2017

    @G-VIPER, ну и подставляй свои глаза под камеру раз тебе удобно

  12. 25 сентября 2017

    @ferrum, если с блокировки 2 раза нажимаешь, он запоминает вас уже и прикладываете, а если просто подносишь, то приложить надо, может из-за этого

  13. 24 сентября 2017

    @awef, вы Apple pay, видимо, мало пользуетесь, потому что там и палец держать не надо, когда подносишь, а на x еще проще, нажал 2 раза на кнопку и подноси, не надо держать лицо возле камеры как и палец на touch id

  14. 22 сентября 2017

    155.29

  15. 7 сентября 2017

    Не вижу комментариев, что не работает запись экрана, еще ни на одной бэте не работал, 6ка у меня, что делать?