smile4371 avatar
smile4371
@smile4371
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июня 2024

    Загрузка игры через торрент не преступление. Это ничем не отличается от того если бы я загружал ее через стим, например. А вот раздача это уже другое дело. У вас нет права распостранять игру

  2. 12 января 2024

    Купил недавно геймпад такой. Синий кобальт. Выглядит прикольно

  3. 26 сентября 2023

    только у меня chatgpt появился в системе? висит в трее сразу после апдейта

    upd
    это команду с теклефона подтянуло

  4. 28 августа 2023

    @Deswing, что ты с ними делаешь? У меня 2 года чехлу. Затерты торцы и есть мелкие «сколы» , но они со временем затираются и почти не видно

  5. 31 мая 2023

    @fashi0n, Не жмотись и поделись с соседями по палате)

  6. 22 апреля 2023

    @tommyelv, а я, наоборот, утопил iPhone с дорогим чехлом, который из двух половинок. Фирму сейчас не вспомню. А вот с таким пакетиком все было супер

  7. 19 апреля 2023

    Пиндосы не научились. Просто пароли лоховские не надо использовать

  8. 4 апреля 2023

    оно и понятно, я отдал 3800 евро за м2 макс на 16″

  9. 15 февраля 2023

    @Elavel, там прошивка должна весить вообще копейки. 2кб, например. И при повторной подаче питания кабель уже использует новый файл прошивки, то есть пока его не «перезагрузят» он новый файл не возьмет

  10. 30 января 2023

    Ради интереса проверил свой ноут M2 Max 512gb.
    Чтение:3078
    Запись:3497

  11. 28 января 2023

    Может иногда это и будет критично для видео/фото редактирования, но для повседневного использования разницы видно не будет, я думаю. Взял на 512 гб и работает шустро

  12. 25 января 2023

    Вот евери 130$ за Х. Я в сервис пришел недавно, так за замену телефона после утопления 550€ загадали

  13. 17 января 2023

    @bridge, Да, на сайте Apple

  14. 17 января 2023

    @bridge, А что вы на нем делаете? Я 32гб заказал

  15. 17 января 2023

    Хорошо что статью увидел, успел заказать. Забрать можно будет только 2-го февраля, если все хорошо)