sm avatar
sm
@sm
На сайте с марта 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 июля 2021

    Верно, никогда и не включал его. Был бы телефон дешевое без этого.

  2. 10 февраля 2021

    @MatveyYo,
    Верно глаголишь, Матвей.
    Сколько у людей времени добавится в нормальной жизни?

  3. 10 февраля 2021

    А зачем он вам вообще нужен???
    Нет его и нет проблем. Делай как Я.

  4. 21 декабря 2020

    А вот за рубежом не работает, даже при наличии абонемента.

  5. 5 декабря 2020

    @Николай Грицаенко,
    7-ка, ничего не удалял. Это разве апп?

  6. 5 декабря 2020

    Вообще нет в настройках Переводчик. Использую английский интерфейс. Нет ничего похожего на это. ОС 14.0,1

  7. 14 ноября 2020

    @king_of_monkeys,
    Altstore —-> Sideloading

  8. 19 октября 2020

    @BergZucker, сегодня это все работает и без 5G!

  9. 19 октября 2020

    Кому он нужен 5G? Нормального LTE более чем достаточно.
    Прогресс и т.д., больше прибыли, а по сути не нужно человеку.

  10. 8 ноября 2019

    А вот как делать бэкап на сетевой диск, когда в телефоне 256гб, и локальный диск мал? Не нашёл возможность изменить путь.

  11. 7 ноября 2019

    Никогда не понимал тех кто везде и на все подписывается. Жизнь и без этого коротка, и тратить время на это….

  12. 7 ноября 2019

    Лучший тот, который у вас есть с собой когда он нужен!

  13. 7 ноября 2019

    Не надо было обновляться, если все работало. Есть ли что очень нужное для обновления??

  14. 30 октября 2019

    Не буду спешить. Новые циферблаты есть?

  15. 29 октября 2019

    Было такое когда левый шнур с иллюминацией использовал.