С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Slawe
@slawe
На сайте с мая 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 сентября 2021
У меня такой же лежит на 160 гб, был аналогичный “бутерброд” – оч неудобно, в хорошем состоянии. Но после покупки Hiby R6pro, это небо и земля , слушаю Tidal в hi-fi качестве , уши Dunu 2001. После Хиби , айпод звучит как мобила(
П.С. есть кабель от Фиио, который забирает линейный звук через 30 пин, минуя встроенный усилитель. Звук будет чуть лучше.
7 октября 2020
Сейчас эра онлайн сервисов Tidal, Qobuz, на худой конец Spotify. Да и звук у него так себе, на уровне телефона . Смысла нет в этой покупке . У самого Classic 160gb без дела валяется .
16 июня 2020
Все давно уже понятно , смысл проводить Н- замеры скорости в столице.
18 мая 2020
За 2-3к можно взять PS mini и поставить ретроарч и играть на мониторе/тв, без привязки к ноуту/компу.
П.С.
Rock N’ Roll Racing лучше играть в версию на Snes, звук лучше.
Червяка2 лучше в версию ПС1 играть, на мега драйве урезанная версия, нет выбора оружия, хуже графика.
Червяка первого лучше играть на СЕГА СиДи, по мне так даже на ПС3 он хуже.
И конечно МК трилогия на ПС1 или автоматная версия МК3 офигенная :)
25 февраля 2020
Практически тоже самое , но в 2 раза дешевле – Puky CAT S6 Ceety
23 декабря 2019
@nVadim, HONOR Sport AM61, за эту цену лучше не найти
27 ноября 2019
@fimoz, da
27 ноября 2019
На новом Арбате есть аудио магазин, там дают послушать их
6 ноября 2019
Самое время покупать тряпочные кроссовки, лужи по поколено…
25 октября 2019
У меня коллега вторую зиму на Гоа уезжает на 6 мес, с середины ноября по апрель там тусит не работая, бюджет на еду у нее 2 сотки в день )
23 октября 2019
Звук кстати регулируется в плеере , использую с 7 ифонов.
Брал их на море пару месяцев назад, 2 недели не снимал, циферблат виден даже в солнцезащитных очках. За 2к вполне приличный девайс и про.. ть нежалко
16 октября 2019
У Пикселя нет ширика, уже какое-то сомнительное сравнение, надо с 7 плюс его сравнивать ?
27 сентября 2019
Месяц назад перешёл с Билайна на gpon МГТС, акционный тариф 500 МГБ, по wifi реально рядом с роутером показывает 500, в квартире в среднем 200-300, но есть проблема с постоянным обрывом сети на 5-10 сек, при этом iptv(не МГТС) каналы hd работают замечательно. Прям хоть на Билайн обратно переходи. ВАО Мск.
10 сентября 2019
00:25:25
5 сентября 2019
В билайне пару мес назад купил 2 чехла на 8 ку за 999 и на Х за 1999 , все оригинал, знакомый из связного подтвердил ;)
Последние комментарии пользователя
2 сентября 2021
У меня такой же лежит на 160 гб, был аналогичный “бутерброд” – оч неудобно, в хорошем состоянии. Но после покупки Hiby R6pro, это небо и земля , слушаю Tidal в hi-fi качестве , уши Dunu 2001. После Хиби , айпод звучит как мобила(
П.С. есть кабель от Фиио, который забирает линейный звук через 30 пин, минуя встроенный усилитель. Звук будет чуть лучше.
7 октября 2020
Сейчас эра онлайн сервисов Tidal, Qobuz, на худой конец Spotify. Да и звук у него так себе, на уровне телефона . Смысла нет в этой покупке . У самого Classic 160gb без дела валяется .
16 июня 2020
Все давно уже понятно , смысл проводить Н- замеры скорости в столице.
18 мая 2020
За 2-3к можно взять PS mini и поставить ретроарч и играть на мониторе/тв, без привязки к ноуту/компу.
П.С.
Rock N’ Roll Racing лучше играть в версию на Snes, звук лучше.
Червяка2 лучше в версию ПС1 играть, на мега драйве урезанная версия, нет выбора оружия, хуже графика.
Червяка первого лучше играть на СЕГА СиДи, по мне так даже на ПС3 он хуже.
И конечно МК трилогия на ПС1 или автоматная версия МК3 офигенная :)
25 февраля 2020
Практически тоже самое , но в 2 раза дешевле – Puky CAT S6 Ceety
23 декабря 2019
@nVadim, HONOR Sport AM61, за эту цену лучше не найти
27 ноября 2019
@fimoz, da
27 ноября 2019
На новом Арбате есть аудио магазин, там дают послушать их
6 ноября 2019
Самое время покупать тряпочные кроссовки, лужи по поколено…
25 октября 2019
У меня коллега вторую зиму на Гоа уезжает на 6 мес, с середины ноября по апрель там тусит не работая, бюджет на еду у нее 2 сотки в день )
23 октября 2019
Звук кстати регулируется в плеере , использую с 7 ифонов.
Брал их на море пару месяцев назад, 2 недели не снимал, циферблат виден даже в солнцезащитных очках. За 2к вполне приличный девайс и про.. ть нежалко
16 октября 2019
У Пикселя нет ширика, уже какое-то сомнительное сравнение, надо с 7 плюс его сравнивать ?
27 сентября 2019
Месяц назад перешёл с Билайна на gpon МГТС, акционный тариф 500 МГБ, по wifi реально рядом с роутером показывает 500, в квартире в среднем 200-300, но есть проблема с постоянным обрывом сети на 5-10 сек, при этом iptv(не МГТС) каналы hd работают замечательно. Прям хоть на Билайн обратно переходи. ВАО Мск.
10 сентября 2019
00:25:25
5 сентября 2019
В билайне пару мес назад купил 2 чехла на 8 ку за 999 и на Х за 1999 , все оригинал, знакомый из связного подтвердил ;)