С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Skip
@skip
На сайте с февраля 2019
Читатель
Последние комментарии пользователя
28 июня 2025
Короче, Павлу спасибо за обзор. Но интеллектуальное состояние эппла — это прямо грусть-тоска.
28 июня 2025
– Опять, сынок, кружочки второй час смотришь?- Не, на домашний экран любуюсь! Тут все так переливается, когда шторку опускаешь!- Эх, а раньше хотя бы из кружочков что-то узнавал…
16 мая 2025
Иногда появляется желание перейти на андроид. К счастью, хватает пяти минут в магазине с сяоми в руках, чтобы оно пропало. К сяоми претензий нет, но и смысла тоже нет.
10 мая 2025
У меня 13 pro max и 16 pro max на 18.4.1 в обоих. Использую по очереди. На 13шке батарея подустала за три года, и камера чуть темнее в сумерках. В остальном разница минимальна, до степени неразличимости.
24 марта 2025
Очнитесь, мобильные телефоны давно стагнируют в плане ощущений. Вау-эффекта больше не будет. А технически вполне приемлемый апдейт, если считать, что эта та же модель, производимая уже пятый год.
20 марта 2025
Критически отношусь к Эппл, но по поводу Ии люди ерундой заняты. Вся эта тема — мыльный пузырь, бесполезный и крайне дорогой. Также как и 3д- очки.
11 марта 2025
Эмейзинговище нас ждет, не иначе
11 марта 2025
Вообще пора запрещать транспорт с двиглом на тротуарах. Все что с двигателем – на дорогу. А на дороге получай права.
8 декабря 2024
А зачем телегу обновлять? Чтобы дядя Паша еще один бесполезный свиток туда приделал? Я на 11.4 перестал обновляться.
5 декабря 2024
Напряглись уже давно. Как я помню, озон показывал 15 операционно убыточных кварталов подряд.
4 декабря 2024
Осталось для полного счастья вставить в телегу интерпретатор ассемблера и режим консоли. И чтобы можно было пинг проверить до пользователя, который не отвечает.
22 ноября 2024
Более того, те кому телефон только для звонков. Купите любую диагональ, уберите в сумку и ходите с эрподсами. Там вообще диагональ равна нулю. Ничто не отвлекает от звонков. Чтобы контент потреблять, нужен нормальный экран. Эпл, даешь 7.2’ в про макс!
22 ноября 2024
Со временем меняются ощущения от размеров. Мой промах 13 уже не кажется большим. Я бы сейчас хотел промах 17 диагональю 7.2, вот это была бы зверюга. Прошка 6.5. Тогда миник бы 6.1 зашел. А так нет. Маловато будет. Маловато!
18 ноября 2024
Было такое на 17-й оси один раз. Повыгружал все из памяти, разговоры прекратились. Откуда шло так и не понял.
14 ноября 2024
Были две штуки прошек, обе затрещали через несколько месяцев. После этого зарекся их покупать.
Последние комментарии пользователя
28 июня 2025
Короче, Павлу спасибо за обзор. Но интеллектуальное состояние эппла — это прямо грусть-тоска.
28 июня 2025
– Опять, сынок, кружочки второй час смотришь?- Не, на домашний экран любуюсь! Тут все так переливается, когда шторку опускаешь!- Эх, а раньше хотя бы из кружочков что-то узнавал…
16 мая 2025
Иногда появляется желание перейти на андроид. К счастью, хватает пяти минут в магазине с сяоми в руках, чтобы оно пропало. К сяоми претензий нет, но и смысла тоже нет.
10 мая 2025
У меня 13 pro max и 16 pro max на 18.4.1 в обоих. Использую по очереди. На 13шке батарея подустала за три года, и камера чуть темнее в сумерках. В остальном разница минимальна, до степени неразличимости.
24 марта 2025
Очнитесь, мобильные телефоны давно стагнируют в плане ощущений. Вау-эффекта больше не будет. А технически вполне приемлемый апдейт, если считать, что эта та же модель, производимая уже пятый год.
20 марта 2025
Критически отношусь к Эппл, но по поводу Ии люди ерундой заняты. Вся эта тема — мыльный пузырь, бесполезный и крайне дорогой. Также как и 3д- очки.
11 марта 2025
Эмейзинговище нас ждет, не иначе
11 марта 2025
Вообще пора запрещать транспорт с двиглом на тротуарах. Все что с двигателем – на дорогу. А на дороге получай права.
8 декабря 2024
А зачем телегу обновлять? Чтобы дядя Паша еще один бесполезный свиток туда приделал? Я на 11.4 перестал обновляться.
5 декабря 2024
Напряглись уже давно. Как я помню, озон показывал 15 операционно убыточных кварталов подряд.
4 декабря 2024
Осталось для полного счастья вставить в телегу интерпретатор ассемблера и режим консоли. И чтобы можно было пинг проверить до пользователя, который не отвечает.
22 ноября 2024
Более того, те кому телефон только для звонков. Купите любую диагональ, уберите в сумку и ходите с эрподсами. Там вообще диагональ равна нулю. Ничто не отвлекает от звонков. Чтобы контент потреблять, нужен нормальный экран. Эпл, даешь 7.2’ в про макс!
22 ноября 2024
Со временем меняются ощущения от размеров. Мой промах 13 уже не кажется большим. Я бы сейчас хотел промах 17 диагональю 7.2, вот это была бы зверюга. Прошка 6.5. Тогда миник бы 6.1 зашел. А так нет. Маловато будет. Маловато!
18 ноября 2024
Было такое на 17-й оси один раз. Повыгружал все из памяти, разговоры прекратились. Откуда шло так и не понял.
14 ноября 2024
Были две штуки прошек, обе затрещали через несколько месяцев. После этого зарекся их покупать.