Sīdereus Amicus avatar
Sīdereus Amicus
@sidereus_amicus
На сайте с июля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 февраля 2021

    @dmi3, я если честно вообще не понимаю нахрен эта функция нужна , что на телефоне за косарь , что за 80 долларов . И если её нет в штатных средствах телефона за косарь то и хрен бы с ней … чем гордится то ? Тем что в жигулях при снятом аккумуляторе можно стекло опустить , а в Феррари нет ?

  2. 29 декабря 2020

    Я в деле

  3. 20 октября 2020

    А я свой XR поменял на новый XR . Пока они из продажи не исчезли . Производительность процессора – для чего ? Звонить ? Почту проверять ? Вацапом пользоваться ? А вот полтора два дня ходить заряженным – это многого стоит .

  4. 13 октября 2020

    4:07

  5. 4 октября 2020

    да ладно … а где Титаник ?

  6. 2 октября 2020

    С этими виджетами все с ума посходили . Нахрен они нужны ?

  7. 16 сентября 2020

    Баусов своей репутацией видать никак не дорожит .

  8. 16 сентября 2020

    Это провокация

  9. 29 апреля 2020

    Все ожидаемо – Баусов всегда в восторге от дешёвых боевиков

  10. 15 апреля 2020

    Да ладно !

  11. 17 марта 2020

    Блин , какая вещь алюмишка была . Как жалею что продал .

  12. 28 февраля 2020

    Ну если говорить мягко- лётчик невменяем . Понятно что центробежную силу никто не отменял , но в полёте может произойти всякое . И оказаться в кабине с летающей банкой и газировкой – риск неоправданный .

  13. 14 февраля 2020

    Очередная клюква …

  14. 14 февраля 2020

    @ProtcessusVitelius, да ладно . Ну в Форда и Крайслер я ещё поверю , но с кем там конкурировал Сони Walkman ? США – вор номер один на планете .

  15. 14 февраля 2020

    @koznakrat, не . Ещё Япония . В 80-х была точно такая же риторика – «Вы крадёте наши технологии и изобретения». Кончилось введением 100% пошлин на японские автомобили и электронику . В мире много воров . И все воруют у США .