sibalk avatar
sibalk
@sibalk
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 апреля в 8:07

    А можно было оплатить иностранной картой? У меня не принимает

  2. 5 марта в 7:29

    А есть точные размеры? На сколько он больше 12-ти дюймового макбука? 

  3. 16 февраля в 11:48

    Есть способ решения? Пользуюсь hit… и сатоши, и не могу зайти. Очень редко залетпют сообщения. При этом инста и ютьюб летают

  4. 2 февраля 2023

    Лучше Алисы по звуку?

  5. 30 января 2023

    Взял в руки и понял, что как раз для спорта они и не подходят. И брать не стал. Такие тяжелые и большие. В волейбол или теннис, не вариант. Только если вторыми взять для обычной жизни. Брутальными стали, интересными.

  6. 29 ноября 2022

    А можно выбрать номер за пределами России, где нибудь в Европе? И примут ли его в банке той страны при открытии счета?

  7. 3 февраля 2022

    @plodozhor, юмор – это не твое

  8. 3 февраля 2022

    @Никита, послушай, когда подрастаешь и появятся свои дети, посмотрю на твои шаблоны. Это как раз не нормально, что на сайте для молодежи моделями выступают заднеприводные Элтоны Джоны и при этом все другие говорят, что это нормально. Закрыли вопрос

  9. 3 февраля 2022

    @Никита, тоже Элтон Джон? Сразу все тут обозначайтесь, чтоб знать

  10. 2 февраля 2022

    @totsamiykotoriy, дай телефончик чуваку сверху (@MrSqR). Да и можете вместе сходить. Элтоны Джоны мля

  11. 2 февраля 2022

    @MrSqR, тебе дядя снизу психолога может посоветовать

  12. 2 февраля 2022

    На фото заднеприводный? Для чего, для хайпа?

  13. 14 мая 2021

    А чем отличается от Pixelmator Classic? У меня такой стоит.

  14. 3 ноября 2020

    Облом. Надеялся обновить 12’. Всегда со мной в поездках. Вес и размер минимальные. Air не влазит мой Пикадро)

  15. 25 октября 2020

    Один вопрос мучает, будет ли держаться iphone 12 на магнитной держалке в машине. Вроде там магнит внутри есть. Или без чехла не обойтись?