shturmello avatar
shturmello
@shturmello
На сайте с декабря 2022
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 ноября 2024

    Лучшая консоль в 2024 году это ПК торренты 

  2. 19 ноября 2024

    Очередная западная помойка с бабой режиссером, по никому не нужным фанфикам

  3. 7 октября 2024

    Зумеры изобрели духовку

  4. 7 сентября 2024

    Взял недавно приставку mi box на яндекс маркете за 4500р, привезли на след. день. Какой смысл заказывать её на алике дороже, да еще и ждать

  5. 5 августа 2024

    Кому не пох на эту гомосятину? Сегодня должен выйти тизер Комбинации

  6. 26 июля 2024

    В ютубе есть реклама?

  7. 10 мая 2024

    Лед 3 комедия? Что бл?

  8. 10 мая 2024

    Помню ради Heavy Rain в свое время покупал ps3

  9. 5 мая 2024

    Кстати такие игры, отлично приспособлены для планшетов. Помню как залипал в диабло 3 на свиче лежа на диване, при том что дома есть и комп, и сони и бокс, и телек

  10. 11 апреля 2024

    Американские зумеры изобрели пионер-сети, которые у нас были 20 лет назад))

  11. 20 ноября 2023

    Тем временем пользователи из России – в ютубе есть реклама? Оо

  12. 2 ноября 2023

    И че?

  13. 25 октября 2023

    Главный минус всех этих Сбер ТВ, Яндекс ТВ и тд, что сам телевизор банально не может работать как телевизор, обычные эфирные каналы интегрированы в саму оболочку, и чтоб их найти, надо еще постараться, что для людей в возрасте огромная проблема.
    Почему нельзя включать этот пресловутый смарт тв отдельно, а эфирные каналы сделать по умолчанию как у простых ТВ?

  14. 7 сентября 2023

    @v4w45ghfpz, Ну то есть для казуальщины и старья норм, ну или в более менее новинки но 30 фпс на низких? Как то не очень

  15. 7 сентября 2023

    И много интересно людей, пользуется Steam Deck, Rog Ally и им подобным, именно как портативной консолью?
    По моему это гроб на час автономности в ААА играх, а если рассматривать как замену ПК или консоли в стационарном режиме, то проще немного добавить и купить игровой ноут, который также можно без проблем подключить к телеку и играть с геймпада, в теже бывшие экзы пс5