shnaisel avatar
shnaisel
@shnaisel
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 ноября 2020

    Предзаказов на диджитал версию вообще не видел. Только версия с дисководом. Интересно как с диджитал будут дела.

  2. 13 октября 2020

    6:37

  3. 29 сентября 2020

    Днище этот ваш сервис. Приезжает тип, максимально долго все рассматривает, и потом пытается по максимуму сбить цену указывая на несущественные недостатки. Один раз попробовал, больше не буду

  4. 15 сентября 2020

    6:53

  5. 6 сентября 2020

    Так Говард Воловиц уже устанавливал космотолчек. Опять сломался чтоли?

  6. 31 октября 2018

    @sta.m, круто, спасибо за инфу:)

  7. 31 октября 2018

    @sta.m, давно заказывали?

  8. 12 сентября 2018

    00:15:43 ID: 5334316 в летишопс

  9. 11 июля 2018

    оплатите сейчас, получите через 3.5 месяца……нет спасибо….

  10. 11 июля 2018

    в 7 вечера вчера колонок уже не было. Ждите говорят предзаказа на нашем сайте. Доставка около 90 дней. Что-то я не очень хочу ждать 90 дней и уже подумываю не покупать её. Яндексу конечно насрать на это, но неприятно.

  11. 11 июля 2018

    только вот с большой долей вероятности те кто продают через авито уже открыли и там нет бонусов в виде подписок на плюс и т.д.

  12. 10 июля 2018

    @boshlin, круто, надеюсь к вечеру народу будет меньше)

  13. 10 июля 2018

    @cahtex1985, даже если так то что? Девай вроде бы неплохой. Да это не очереди из сотен людей у эпл, но в них тоже стоят такие же перекупы и актеры.

  14. 10 июля 2018

    @mamba991, офигеть, при чем цена выставлена от 12 до 30 тысяч, в то время как если я правильно понял можно вообще без проблем приехать и купить.

  15. 9 июля 2018

    Брать однозначно. Правда боюсь к вечеру колонок в магазине уже не останется.