shalyn avatar
shalyn
@shalyn
На сайте с марта 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 октября 2017

    За объявленную стоимость 8 нужно давать просто два смарта, если один хлопнет, можно пока другим будет пользоваться.

  2. 20 сентября 2017

    А групповой видеочат добавили в ФТ?!

  3. 17 сентября 2017

    Это необходимо Агенству Нацмональной Безопасеоти США, все фейсы будут в итоге у них. Поэтому эту технологию так и продвигают прикрываясь удобством потребителей. Кому то это по барабану, а для кого то сыграет злую шутку когда нибудь.

  4. 15 сентября 2017

    К февралю должна появиться версия с 512 gb на борту , ее и будем брать. Смешно 256 с 4к и 60fps, это ни о чем, только и будешь выгрузкой контента заниматься. И сейчас 256 едва на день хватает

  5. 30 марта 2014

    Так есть WeChat, зачем столько суеты ?