С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
shalyn
@shalyn
На сайте с марта 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 октября 2017
За объявленную стоимость 8 нужно давать просто два смарта, если один хлопнет, можно пока другим будет пользоваться.
20 сентября 2017
А групповой видеочат добавили в ФТ?!
17 сентября 2017
Это необходимо Агенству Нацмональной Безопасеоти США, все фейсы будут в итоге у них. Поэтому эту технологию так и продвигают прикрываясь удобством потребителей. Кому то это по барабану, а для кого то сыграет злую шутку когда нибудь.
15 сентября 2017
К февралю должна появиться версия с 512 gb на борту , ее и будем брать. Смешно 256 с 4к и 60fps, это ни о чем, только и будешь выгрузкой контента заниматься. И сейчас 256 едва на день хватает
Последние комментарии пользователя
2 октября 2017
За объявленную стоимость 8 нужно давать просто два смарта, если один хлопнет, можно пока другим будет пользоваться.
20 сентября 2017
А групповой видеочат добавили в ФТ?!
17 сентября 2017
Это необходимо Агенству Нацмональной Безопасеоти США, все фейсы будут в итоге у них. Поэтому эту технологию так и продвигают прикрываясь удобством потребителей. Кому то это по барабану, а для кого то сыграет злую шутку когда нибудь.
15 сентября 2017
К февралю должна появиться версия с 512 gb на борту , ее и будем брать. Смешно 256 с 4к и 60fps, это ни о чем, только и будешь выгрузкой контента заниматься. И сейчас 256 едва на день хватает
30 марта 2014
Так есть WeChat, зачем столько суеты ?