С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
sergeysergeysergey
@sergeysergeysergey
На сайте с февраля 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 декабря 2016
Подписан на айфонс.ру где-то с 2009 года, все было прекрасно, но последний год контент все хуже и хуже. Этот “Микк Сид”, со своими статейками стал последней каплей. Удалил сайт из избранного :)
8 декабря 2016
подожду скидку
27 октября 2016
6/8 правильных ответа (-ов)!
хочу халявы)
5 августа 2015
Плоский провод нужен мне,
Чтобы воткнуть их себе в уши.
Музыку на своем компе
Не могу я уже слушать!!!
21 июля 2015
Настоящему джедаю пора на работу :(
27 мая 2012
можно ли поставить джейл на пониженную прошивку? у меня 5.1 а интернет не позволяет скачать 5.1.1
Последние комментарии пользователя
14 декабря 2016
Подписан на айфонс.ру где-то с 2009 года, все было прекрасно, но последний год контент все хуже и хуже. Этот “Микк Сид”, со своими статейками стал последней каплей. Удалил сайт из избранного :)
8 декабря 2016
подожду скидку
27 октября 2016
6/8 правильных ответа (-ов)!
хочу халявы)
5 августа 2015
Плоский провод нужен мне,
Чтобы воткнуть их себе в уши.
Музыку на своем компе
Не могу я уже слушать!!!
21 июля 2015
Настоящему джедаю пора на работу :(
27 мая 2012
можно ли поставить джейл на пониженную прошивку? у меня 5.1 а интернет не позволяет скачать 5.1.1
10 мая 2011
@iosetin, Самый самый великий