С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Sergey Vizner
@sergey_vizner
На сайте с сентября 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 июня 2020
Ахах, да, еслиб не на айфон было снято то оффтоп))
12 июня 2020
iMac беру
29 мая 2020
@Frame_33, Для самолета
12 сентября 2018
Да говнецо, как по мне – самые неудачные айфоны 3g и 3gs (у меня были и тот и другой), первый айфон (iPhone 2G) в разы лучше, 4 и 4s тоже, 6 и тд тоже. В общем пластиковые погремушки эти 3ки.
9 марта 2017
Взял бы такой, только надо чуть потолще.
А вообще бы я и в дизайне первого айфона с новой начинкой взял
5 марта 2017
@Александр Лысиков, Алюминий в сто раз лучше, особенно серебристого цвета. И тактильно и визуально
27 февраля 2017
И старая и новая шляпа. Старая была первым телефоном. Seamens SL45 куда аккуратней и красивей
27 февраля 2017
@boshlin, Например ютуб смотреть на диване после работы
26 февраля 2017
Работяги будут покупать
26 февраля 2017
Отдыхать не работать, Никитос.
Я люблю ничего не делать, в этом есть свой кайф
25 февраля 2017
@iKakoc, На джейлбрейкнутом вы получите кирпич.
Хорошо бы было упомянуть это в статье кстати
21 февраля 2017
@georgf, Чем кстати кончилась вся эта история с бигбаззи?
21 февраля 2017
Новый 12,9 выйдет, старый подешевевший куплю
21 февраля 2017
Супер
18 февраля 2017
Вариант как на первом скрине просто бомба, взял бы полюбому
Последние комментарии пользователя
21 июня 2020
Ахах, да, еслиб не на айфон было снято то оффтоп))
12 июня 2020
iMac беру
29 мая 2020
@Frame_33, Для самолета
12 сентября 2018
Да говнецо, как по мне – самые неудачные айфоны 3g и 3gs (у меня были и тот и другой), первый айфон (iPhone 2G) в разы лучше, 4 и 4s тоже, 6 и тд тоже. В общем пластиковые погремушки эти 3ки.
9 марта 2017
Взял бы такой, только надо чуть потолще.
А вообще бы я и в дизайне первого айфона с новой начинкой взял
5 марта 2017
@Александр Лысиков, Алюминий в сто раз лучше, особенно серебристого цвета. И тактильно и визуально
27 февраля 2017
И старая и новая шляпа. Старая была первым телефоном. Seamens SL45 куда аккуратней и красивей
27 февраля 2017
@boshlin, Например ютуб смотреть на диване после работы
26 февраля 2017
Работяги будут покупать
26 февраля 2017
Отдыхать не работать, Никитос.
Я люблю ничего не делать, в этом есть свой кайф
25 февраля 2017
@iKakoc, На джейлбрейкнутом вы получите кирпич.
Хорошо бы было упомянуть это в статье кстати
21 февраля 2017
@georgf, Чем кстати кончилась вся эта история с бигбаззи?
21 февраля 2017
Новый 12,9 выйдет, старый подешевевший куплю
21 февраля 2017
Супер
18 февраля 2017
Вариант как на первом скрине просто бомба, взял бы полюбому