Sergey Vizner avatar
Sergey Vizner
@sergey_vizner
На сайте с сентября 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня 2020

    Ахах, да, еслиб не на айфон было снято то оффтоп))

  2. 12 июня 2020

    iMac беру

  3. 29 мая 2020

    @Frame_33, Для самолета

  4. 12 сентября 2018

    Да говнецо, как по мне – самые неудачные айфоны 3g и 3gs (у меня были и тот и другой), первый айфон (iPhone 2G) в разы лучше, 4 и 4s тоже, 6 и тд тоже. В общем пластиковые погремушки эти 3ки.

  5. 9 марта 2017

    Взял бы такой, только надо чуть потолще.
    А вообще бы я и в дизайне первого айфона с новой начинкой взял

  6. 5 марта 2017

    @Александр Лысиков, Алюминий в сто раз лучше, особенно серебристого цвета. И тактильно и визуально

  7. 27 февраля 2017

    И старая и новая шляпа. Старая была первым телефоном. Seamens SL45 куда аккуратней и красивей

  8. 27 февраля 2017

    @boshlin, Например ютуб смотреть на диване после работы

  9. 26 февраля 2017

    Работяги будут покупать

  10. 26 февраля 2017

    Отдыхать не работать, Никитос.
    Я люблю ничего не делать, в этом есть свой кайф

  11. 25 февраля 2017

    @iKakoc, На джейлбрейкнутом вы получите кирпич.
    Хорошо бы было упомянуть это в статье кстати

  12. 21 февраля 2017

    @georgf, Чем кстати кончилась вся эта история с бигбаззи?

  13. 21 февраля 2017

    Новый 12,9 выйдет, старый подешевевший куплю

  14. 21 февраля 2017

    Супер

  15. 18 февраля 2017

    Вариант как на первом скрине просто бомба, взял бы полюбому