Sergey_Gorbach avatar
Sergey_Gorbach
@sergey_gorbach
На сайте с марта 2026
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 марта в 15:07

    Жидоказах, как он себя называет 

  2. 20 марта в 11:23

    Верните плюс 

  3. 19 марта в 11:39

    А по факту я до сих пор использую мбп 2012 без ретины и я просто хочу чтоб он сдох, и я со спокойной душой бы купил нео