San avatar
San
@san
На сайте с июля 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 июня 2023

    Только еще нужно создать группу по решению проблем группы.

  2. 1 сентября 2022

    Что там под экраном за надпись такая длинная? Нету в HD разрешения этой картинки?
    “Компьютир номер Один” или “Macbook Pro?

  3. 2 июля 2022

    Ура! “Любовь и голуби” вернутся наконец на большие экраны.

  4. 8 июня 2022

    @plodozhor, обычно такое пишут люди, которые не слушали свои любимые песни на виниле. Как правило, когда послушали, то уже считают иначе.

  5. 8 июня 2022

    Снова эта игрушечная билиберда.

  6. 11 мая 2022

    iPod!

  7. 11 мая 2022

    iPod nano 1 Gen для меня останется лучшим компактным проигрывателем.

  8. 30 апреля 2022

    Не выбрал iPad потому что iPad больше нет. Есть только Huina, Chanda, Abibos и BlinBlin.

  9. 26 апреля 2022

    Ну конечно! Нужно уйти под юрисдикцию “Спроси у знатоков mail.ru”!!!

  10. 25 августа 2020

    Будущее за электрическим транспортом, но оставили автобусы, а троллейбусы убрали. Очень интересно

  11. 14 июля 2020

    @basta, уже нашел. Но в выдаче он где-то сильно не сразу и нужно скроллить.

  12. 14 июля 2020

    @basta, что-то не видим в российском.

  13. 25 июня 2020

    Я думаю, что большая часть даже до конца эту статью не дочитает. А вы говорите научиться умножать.

  14. 29 мая 2020

    “Все о Еве” показывали единожды в прямом эфире в рамках National Theatre Live и это правда было очень классно. Едва ли мог ожидать, что Джиллиан столь эффектно сыграет стареющую звезду-алкоголичку (возможно, лучше это могло бы получиться лишь у Сьюзан Сарандон), да и вообще, что она еще столь эффектна. К сожалению, не получается отыскать в хорошем качестве этот спектакль с русскими субтитрами, так как тот звучащий английский с британской сцены весьма литературный.

  15. 26 мая 2020

    Конечно. Только согласно закона Яровой похраним их как минимум 3 года. А там и видно будет, смотря как себя вести будете.