saleks avatar
saleks
@saleks
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 января 2015

    Только меня раздражает когда Планшет называют Планшетником?

  2. 5 марта 2013

    5.1.1 JB: не крашится

  3. 15 февраля 2011

    Задолбали гадать! сколько можно?! еще б по звездам предсказывали когда же выйдет эта долгожданная супер-мега классаная прошивка!
    и купертиновцы задолбали. интриганты херовы!

  4. 23 ноября 2009

    с каждой новостью мне всё больше и больше хочется вырвать!

    Кирилл: солнышко выглянет, серость закончится когда-нибудь. не волнуйтесь, всё наладится ещё, обострение пройдёт :)

  5. 22 ноября 2009

    А мне кажется, все идет к тому, что скоро у всех будет одинаковые телефоны, ноутбуки и домашние писюки, а также мышки и т.п…