С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
saleks
@saleks
На сайте с марта 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 января 2015
Только меня раздражает когда Планшет называют Планшетником?
5 марта 2013
5.1.1 JB: не крашится
15 февраля 2011
Задолбали гадать! сколько можно?! еще б по звездам предсказывали когда же выйдет эта долгожданная супер-мега классаная прошивка!
и купертиновцы задолбали. интриганты херовы!
23 ноября 2009
с каждой новостью мне всё больше и больше хочется вырвать!
Кирилл: солнышко выглянет, серость закончится когда-нибудь. не волнуйтесь, всё наладится ещё, обострение пройдёт :)
22 ноября 2009
А мне кажется, все идет к тому, что скоро у всех будет одинаковые телефоны, ноутбуки и домашние писюки, а также мышки и т.п…
Последние комментарии пользователя
14 января 2015
Только меня раздражает когда Планшет называют Планшетником?
5 марта 2013
5.1.1 JB: не крашится
15 февраля 2011
Задолбали гадать! сколько можно?! еще б по звездам предсказывали когда же выйдет эта долгожданная супер-мега классаная прошивка!
и купертиновцы задолбали. интриганты херовы!
23 ноября 2009
с каждой новостью мне всё больше и больше хочется вырвать!
Кирилл: солнышко выглянет, серость закончится когда-нибудь. не волнуйтесь, всё наладится ещё, обострение пройдёт :)
22 ноября 2009
А мне кажется, все идет к тому, что скоро у всех будет одинаковые телефоны, ноутбуки и домашние писюки, а также мышки и т.п…