SageMaster avatar
SageMaster
@sagemaster
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2016

    11

  2. 25 декабря 2012

    да ну… птицы достали уже, и на это смотреть уже не хочется, пусть и в прекрасной оболочке…

  3. 17 декабря 2012

    @gor2, ну да, я решил подождать с-ки… не хочу 5 брать уже ((

  4. 14 декабря 2012

    @Wiedzmin, как все сложно то.. это надо его хранить еще как зеницу ока? Я кажется удалил сразу ))) В любом случае, интересно будет узнать, чем там у вас дело кончится…

  5. 14 декабря 2012

    @Wiedzmin, а если раньше – идите лесом? Что это за выход такой интересный?

  6. 14 декабря 2012

    Согласен – жидовство чистой воды… НЕ хочу покупать заново. Не уверен, что по новой и десктопную версию покупать не придется….
    А на день благодарения они типа совесть очищают чтоли? )))
    Кстати, отзывы почитал – там совсем не все гладко… на фига надо…

  7. 23 сентября 2012

    Да уж… что-то много косяков на этот раз… уже и покупать страшно

  8. 12 сентября 2012

    @valCooL, нет :)
    К вечеру все заработало – везде вошел, везде попал )))

  9. 11 сентября 2012

    @kvintet, Значит гуглы на меня обиделись…. я и в новом приложении в свой акк войти не могу, и в обновленном гуглдрайве….

  10. 11 сентября 2012

    Давненько стандартное приложение не открывал… тут решил освежить впечатления – не работает… странно… Уже не поддерживается чтоли или у меня что-то тупит?

  11. 9 сентября 2012

    Забавный ролик :)
    Музыка и правда хорошая, жаль что так и не определил откуда – ни шазам, ни саундхаунд не знают %(

  12. 17 апреля 2012

    Недостаток выявлен один, но очень существенный для меня – нет возможности искать несколько номеров. Часто путешествуем компаниями, нужно 2-3 номера в одном отеле. Поэтому приходится искать через браузер – там эта функция есть.

  13. 12 декабря 2011

    Для iPhona коды кончились….

  14. 13 октября 2011

    @Poletoff, вот тоже в печали по поводу отсутсвия поддержки XP… Сижу и думаю, стоит ли оно того, чтобы с любимой хрюши слезать…..

  15. 17 апреля 2011

    @Viaden Mobile, Если честно, подраздела “Фармакологии” не хватает. Советую задуматься над этим, ибо это очень актуально