sabanusik avatar
sabanusik
@sabanusik
На сайте с января 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 февраля 2017

    Потрать на курсы русского языка.

  2. 28 июля 2016

    Third-party. Расходимся.

  3. 7 марта 2016

    Чуть не вырвал.

  4. 17 января 2016

    Спасибо!

  5. 10 января 2016

    Смешно. Меня уже поправили, спасибо.

  6. 10 января 2016

    А тем временем автор даже и не думает ничего исправлять :)

  7. 10 января 2016

    @Nathaniel, Верно. Спсибо :)
    Вот, кстати, вопрос к айфон.сру: когда можно будет редактировать комментарии не в течение первых минут, а когда угодно?

  8. 10 января 2016

    Приставки «-ых», не существует. Позорище.

  9. 4 января 2016

    Опять буэ-полоски и буэ-камера? Да ну, на.

  10. 3 января 2016

    @sabanusik, круто, до сих пор не исправили. Сайт грамотеев, блин.

  11. 3 января 2016

    Гигабит?