S.T.A.L.K.E.R. avatar
S.T.A.L.K.E.R.
@s-t-a-l-k-e-r-2
На сайте с августа 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 января 2015

    @Kazarjan, а опять же какая версия 7ой винды? у меня расширенная 7ка 64 бита есть на другом ноуте, пойдет?
    Просто обидно, тот который с 8.1 виндой 65К стоит, а такую ерунду настроить не могу …

  2. 19 января 2015

    @The AGENT, так то оно так, но сколько захожу на Iphones.ru всегда вижу много постов и статей, которые порою тоже 99% известны, но охота и эту Тему обсудить, надеюсь Наталия проникнется к моей проблеме

  3. 19 января 2015

    @dssua, тем более пример Galaxy Note это хорошо продемонстрировал

  4. 19 января 2015

    @The AGENT, в том то и дело, что хотелось именно оригинальным приложением воспользоваться, то есть компании Майкрософт

  5. 19 января 2015

    @unknown uSer, я так понимаю из всего комментария запомнилось только УДАЛЕННЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ (((

  6. 19 января 2015

    @unknown uSer, +1 )))

  7. 19 января 2015

    @pitsky13, что должен эпл сделать лучше, чем у других, если Я Хотел настроить на iPad 2 удаленный рабочий стол???

  8. 19 января 2015

    Наталия Чеснова, Добрый день
    возможно не в тему, но не могу найти ответа в форуме, надеюсь может Вы поможете либо есть статья на эту тему
    Хотел недавно настроить на iPad 2 удаленный рабочий стол, iOs 7.1.2, на ноутбуке 8.1 для одного языка
    установил приложение от майкрософт и на планшет и на ноутбук,полдня промучился, не смог синхронизировать
    Может есть пост на эту тему, или может будет статья по этому вопросу
    Тема интересна, думаю многим будет любопытно как настроить
    заранее спасибо, и извините что таким образом обращаюсь

  9. 11 января 2015

    Хорошее было время

  10. 11 сентября 2014

    @Никита Горяинов, мне кажется не освещена самая главная тема с момента выхода 7.1.2 (кстати, мне кажется версия с самым маленьким количеством дополнений за всю историю iOs)
    Так вот, при входящем звонке как отображается аватарка контакта ? Было бы интересно узнать а еще лучше увидеть
    На весь экран как все привыкли или так же маленьким кругляшком в углу ???

  11. 11 марта 2014

    @Никита Горяинов, а на Apple TV прошивка есть ?

  12. 11 марта 2014

    @Евгений Ржанов,а в чём разница то ???

  13. 9 февраля 2014

    @vladcrash, с чего вы решли что он черный ? это белый 5 или silver 5s

  14. 4 февраля 2014

    @ryzhyy, Даааа, бульдожка очень милая )))

  15. 3 февраля 2014

    @Power & Control, я и говорю что проблема яйца выеденного не стоит